Добротные фунгициды защитного и лечебного действия

фунгициды

Ни одна технология выращивания сельскохозяйственных культур не обходится без фунгицидов. И это небдительно, ведь данные препараты не дают потерять урожай вследствие появления различных заболеваний. Приобрести средства, направленные на профилактику и лечения большого количества возбудителей можно у компании «Vitagro Partner», которая занимается производством надежной агрохимии на протяжение многих лет.

В каталоге предприятия есть несколько вариантов фунгицидов, предназначенных для защиты самых распространенных культурных растений, выращиваемых в Украине. Ознакомиться с продукцией можно на сайте: https://vitagro-partner.com.ua/katalog/sredstva-zashchity-rasteniy/fungitsidy. Эти товары способны не только подавить грибки и их споры, но и полностью уничтожить их, тем самым способствуя нормальному росту культуры. Их высокая эффективность действия обусловлена тем, что в них присутствуют активно действующие вещества, которые в комплексе способствуют отличным результатам. Так, например, продукция из ассортимента позволяет:

  1. Заблокировать развитие клеток возбудителя.
  2. Увидеть действие уже через несколько часов после опрыскивания.
  3. Обеспечить рост хорошо развитых корней.
  4. Улучшить морозостойкость и другие показатели.
  5. Получить здоровые плоды.

Широкой применение фунгицидов компании спровоцировано и тем, что она предлагает на них доступную стоимость. Благодаря этому аграрии могут осуществить оптовое приобретение без непоправимого ущерба своему кошельку.

Суть программы совместного выращивания

Решив сотрудничать с проверенным продавцом, партнёры имеют уникальную возможность получать агрохимию совершенно бесплатно. Для этого фирма предусмотрела программу объединённого выращивания. Она позволяет аграриям не искать кредитования, а все необходимое для выращивания получать непосредственно у нее. Сотрудники предоставляют семена, удобрения, СЗР, а владельцы земельных участков дают возможность использовать свои поля. Примечательно и то, что помимо снабжения товарами, компания также оказывает полное агрономическое сопровождение на протяжении всего периода действия договора. В этой программе нет никаких денежных взаиморасчетов, ведь каждая сторона получает часть свою часть урожая. Распоряжаться ею можно по своему усмотрению.

Как видно, представители «Vitagro Partner» делают огромный вклад в развитие украинского хозяйства не только тем, что продают великолепные агрохимикаты, но и предлагают взаимовыгодные деловые отношения.


Читати також