Как ухаживать за украшениями PANDORA?

Как ухаживать за украшениями PANDORA?

Прекрасные браслеты Пандора должны быть последней вещью, которую вы надеваете утром и первой, которую снимаете вечером. Протрите их мягкой тканью для полировки и храните отдельно в коробке или пакете, чтобы предотвратить потускнение. Снимайте украшения перед душем, плаванием в бассейне и тренировкой. Ограничьте контакт с косметикой, кремами и духами. Не используйте для чистки специальные средства для полировки серебра, ультразвуковые аппараты или агрессивные химикаты. Также можно купить специальный набор для ухода.

Сколько брелоков можно носить на браслете?

Модульные браслеты ESSENCE COLLECTION можно полностью наполнить подвесками. Браслеты Moments желательно носить с максимум 6 подвесками. Браслет PANDORA Reflexions можно украсить 5-7 подвесками.

Как правильно выбрать размер?

Модульный или простой браслет отлично подойдут, если можно просунуть под него большой палец. Лучше выбрать браслет, который будет немного плотнее, так как модульные браслеты немного растягиваются, когда вы добавляете им новые шармы. Измерьте окружность запястья, затем прибавьте 1-2 см. Для получения дополнительной информации см. таблицу размеров на сайте производителя.

Какие подвески сочетаются с разными браслетами?

Pandora предлагает три линейки браслетов, которые можно украсить подвесками: Moments, Essence collection и Pandora Reflexions. Все браслеты можно комбинировать друг с другом, но нельзя взаимозаменяемо использовать предназначенные для них шармы, так как они различаются по размеру и функциональности. Чтобы предотвратить повреждение украшений и сохранить гарантию, надевайте подвески Moments, Essence collection и Pandora Reflexions только на соответствующие браслеты.

Как хранить украшения Pandora?

Храните украшения отдельно в специальной коробке или сумке, чтобы они не потускнели и не касались неровных или шероховатых поверхностей. Чтобы пресноводный жемчуг и ткань не выцветали, защищайте их от длительного пребывания на солнце и ярком искусственном свете. Помните, что подарочные коробки Pandora не подходят для длительного хранения ювелирных изделий, поскольку они не герметичны и пропускают воздух.

Как надеть брелоки на браслет?

Открыв браслет, украсьте его подвесками. Подвески Moments и Essence collection просто надеваются на подходящий браслет. У браслетов Pandora Reflexions подвески крепятся на металлическую сетку. Не забудьте на всякий случай закрепить укладку страховочной цепочкой и аккуратно застегнуть браслет.


Читати також