СМИ: Майкл Китон вернется к роли Бэтмена не только в фильме «Флэш»

СМИ: Майкл Китон вернется к роли Бэтмена не только в фильме «Флэш»

Актер может сыграть постаревшего Темного рыцаря в сериале Batman Beyond для HBO Max.

Сразу несколько источников сообщили о том, что Майкл Китон снова вернется к роли Бэтмена даже после участия в фильме «Флэш». Речь идет о роли уже постаревшего Брюса Уэйна в сериале Batman Beyond, который будут снимать для сервиса HBO Max.

Если верить источникам портала Small Screen, то Warner Bros. скоро должен официально объявить об участии актера в новом сериале. Конечно, пока это подтверждение не наступит, к информации следует относиться, как к слухам.

Майкл Китон уже подписал контракт на возвращение в качестве Бэтмена в фильме про Флэша, а также заключил соглашение о роли Брюса Уэйна в будущем сериале с HBO.
Инсайдер

Сериал основывается на одноименном проекте Batman Beyond («Бэтмен будущего»), где уже старый Брюс Уэйн станет учителем для нового Темного рыцаря - молодого Терри Макгиниса. Ему он передаст и свой костюм, хотя новый Бэтмен выглядит совсем иначе.

Дата выхода сериала пока неизвестна. В то же время премьера фильма «Флэш» запланирована на 2 июня в 2022-м году. Главную роль в нем сыграет Эзра Миллер.


Читати також