Где можно купить «Тойоту» в Белой Церкви

Тойота. Toyota Corolla 2020

Новейшая продукция от легендарного бренда Toyota доступна и в небольших городах Украины, в том числе и в Белой Церкви. Купить «Тойоту Королла» 2020 года выпуска вы можете, посетив местный автосамит. Салон является официальным представителем Корпорации «УкрАВТО» в Белой Церкви, обеспечивает поступление в Украину последних моделей от крупнейших мировых автопроизводителей.

Блестящий дизайн для тех, кто ценит эстетику

Если вас заинтересовала Toyota Corolla 2020 года выпуска, перейдите по ссылке https://avtosamit-bts.ukravto.ua/ru/cars/corolla-4, чтобы ознакомиться с предложением автосамита в Белой Церкви. В каталоге представлен седан, в котором комфортно и безопасно как при поездках по городу, так и за его чертой. Машину выделяет впечатляющий дизайн. Оконную линию украшает хромированный молдинг. Автомобиль оснащен эстетичной и функциональной оптикой. В конструкции присутствует датчик освещения.

Функция обогрева заднего стекла и наружных зеркал регулируется через автотаймер. Лобовое стекло тоже нагревается автоматически. Происходит это в зоне вокруг стеклоочистителей, оснащенных датчиком дождя. На задние двери и стекло нанесена тонировка. При необходимости наружные зеркала складываются в автоматическом режиме, а на внутреннем зеркале заднего вида срабатывает автоматическое затемнение. Чтобы осуществлять открывание и закрывание окон, используются травмобезопасные стеклоподъемники с автоматикой. Можно заказать атермальные стекла, защищенные от ультрафиолетового излучения.

Получите максимум от поездки

Чтобы движение было безопасным, в Toyota Corolla 2020 г. предусмотрены функции:

  • HAS – для помощи при старте и на подъеме;
  • VSC – обеспечивает курсовую устойчивость во время движения;
  • TRC – антипробуксовочная система.

Автомобиль оснащается комплексом из антиблокировочной системы тормозов, помощи при экстренном торможении и электронным распределением тормозных усилий. Состояние шин контролируется посредством TPWS. При падении давления в них система оповещает водителя.

Безопасность в салоне обеспечивает комплекс подушек и шторок. Подбираются они в зависимости от комплектации автомобиля. Для ремней безопасности предусмотрены силовые ограничители и преднатяжные устройства. Если они не пристегнуты, подается визуальное или звуковое напоминание. Передние сидения снабжены механизмом, который снижает риск хлыстовой травмы.

Toyota Corolla 2020. Салон

Покупайте авто, получайте сервис

Более подробно о характеристиках автомобиля вы узнаете на сайте автосамита в Белой Церкви. Можно связаться с менеджерами салона, они помогут подобрать комплектацию. Предлагаются следующие версии Toyota Corolla 2020 г.:

  • City;
  • Live;
  • Active;
  • Style.

Став клиентом Корпорации, вы имеете возможность обслуживаться в автосервисном центре в Белой Церкви. Мастера выполнят ремонт любой сложности с предоставлением запасных частей и гарантии.


Читати також