Курсы английского языка в Днепре. Где выпускнику подготовиться к ЗНО?

Курсы английского языка в Днепре

Курсы с подготовкой к экзаменам по английскому — отличная возможность для выпускников улучшить свои знания, познакомиться со структурой экзамена, пройти пробные тесты. С их помощью выпускник сможет набрать необходимое количество баллов для поступления в учебное заведение. Сегодня большое количество центров иностранного предлагают курсы английского в Днепре с подготовкой к ЗНО офлайн и онлайн.

Здесь мы рассказывали о преимуществах английского для взрослых и где пройти обучение в Днепре, в этой статье рассмотрим важность подготовительных курсов для выпускников, вариантах изучения языка.

Курсы английского в Днепропетровске с подготовкой к ЗНО

Подготовительные курсы в Днепропетровске помогут выпускнику познакомиться с форматом экзамена, проработать каждый его компонент, пройти пробное тестирование, повысить уровень английского. С их помощью можно:

  • пополнить словарный запас необходимой лексикой;
  • улучшить восприятие английского на слух;
  • потренировать правила грамматики и орфографии;
  • отработать навык грамотно излагать мысли в письменном виде;
  • научится рационально рассчитать свое время и силы во время экзамена.

Подготовительные курсы помогут выпускнику повысить уровень знания языка для успешной сдачи ЗНО

Широкий выбор центров английского в Днепропетровске позволяет выпускнику с любым уровнем знания иностранного и загруженностью подобрать идеальный вариант для обучения. Подборка курсов английского в Днепре, которые предлагают подготовку к ЗНО:

  • BIG BEN Languages Academy

Продолжительность: индивидуально (в зависимости от уровня владения языком);

Интенсивность: 2-3 раза в неделю по 90 мин;

Особенности: группа до 9 человек, собственная обучающая online платформа, обучение с уровня Elementary, удобное расположение на правом и левом берегу.

  • Englishouse

Продолжительность: индивидуально;

Интенсивность: длительность занятия — 60 мин;

Особенности: 3-5 человек в группе, первое бесплатное занятие, возможность индивидуального обучения, дополнительные разговорные клубы и спецкурсы, 8 школ в Днепропетровске.

  • Ин.Яз. +

Продолжительность: 4 месяца;

Интенсивность: 2 раза в неделю по 90 мин (для групп);

Особенности: группа 3-6 человек, возможность индивидуального обучения, учебные материалы предоставляются студией, скидки при обучении второго члена семьи.

  • American English Center

Продолжительность: 8 месяцев;

Интенсивность: 3 урока по 120 минут;

Особенности: для студентов, которые достигли уровня intermediate, разговорный клуб с американским преподавателем, помощь репетитора онлайн.

Кроме того, готовиться к ЗНО в Днепропетровске можно также онлайн. Например, ученики 10-11 классов с уровнем В1 или В2 могут готовиться к экзамену с Green Country, индивидуально заниматься с преподавателем из Englishouse.

Больше очных и дистанционных курсов английского в Днепропетровске с подготовкой к ЗНО можно найти в нашем рейтинге. Используйте информацию о курсе и ценах, отзывы студентов и родителей, чтобы подобрать идеальный вариант с учетом уровня знания языка и загруженности выпускника.


Читати також