​Эффективные курсы Full Stack от центра DANT.IT – возможность стать востребованным IT-специалистом

​Эффективные курсы Full Stack

Презентуемые центром подготовки IT-специалистов DANT.IT education, Full Stack курсы – это перспектива попасть в стремительно развивающуюся IT-индустрию тем, кто делает первые шаги в этом направлении. Однако, курсы будут полезными и для более «продвинутых» девелоперов, желающих существенно расширить свои возможности.

В любом случае, предлагаемая обучающая программа позволяет стать универсальным АйТи-специалистом, имеющим полный стек знаний, для их применения в компаниях разной направленности, на Freelance-рынке страны либо за границей.

Особенности предлагаемых курсов

Программа обучения Full Stack в Киеве – это 10 месяцев интенсивных занятий по FrontEnd и BackEnd части. При этом, материал подается в доступной форме, без сухой теории. Каждый студент будет приобретать необходимые знания и навыки на практических занятиях, предусматривающих работу над реальными и смоделированными кейсами, что способствует детальному изучению универсального процесса Фулстак-разработки.

Программа обучения составлена и адаптирована под требования рынка Украины членами Наблюдательного совета, представляющими авторитетные европейские и украинские IT-компании. С учетом возможных изменений конъюнктуры, программа обучения, по направлению Фул стак, постоянно корректируется, что позволяет ей сохранять свою актуальность.

Последующему трудоустройству выпускников способствуют HR-менеджеры центра, помогающие подготовится к интервью с работодателями на английском и эффективно наполнить портфолио.

Получить более полную информацию о процессе обучения, поможет подробное описание курсов.

Что дает обучение в центре DANT.IT

Особенностью курсов Full Stack, предлагаемых DANT.IT education, можно назвать наличие в программе модуля «Алгоритмы», преподаваемого исключительно в профильных ВУЗах. Он дает возможность научиться алгоритмы работы программ и выполнять анализ скорости их функционирования.

Кроме того, все выпускники будут:

  • владеть языками программирования Java и JavaScript;
  • выполнять FrontEnd и BackEnd работы;
  • знать основные каркасы, включая такие фреймворки, как Redux, Spring Security, Express.js, React.js и так далее;
  • владеть навыками разработки веб-интерфейсов и приложений, управления базами данных, тестирования и масштабирования программ;
  • знать, как создавать комплексы безопасности приложений и сайтов.

Курсы от DANT.IT – это всегда убедительный результат, позволяющий достичь немалых успехов в IT-индустрии.


Читати також