В чем польза формочек для льда?

формочки для льда

Каждый из нас время от времени хочет добавить немного красок и праздника в суровые будни. В таких случаях лучшим решением будет позвать к себе в гости друзей и устроить вечеринку, обычно не обходящуюся без различных напитков. Для большинства из них идеальным аккомпанементом может стать лед, который необходимо заморозить заранее.

Чтобы не колоть большой кусок, лучше всего приобрести пакеты для льда — они серьезно упростят задачу. Готовые кусочки можно использовать для приготовления безалкогольных напитков в летний период. Также нередко такие формочки применяются для создания креативных десертов, украшений для тортов и другой выпечки. В них можно заморозить фруктовое пюре, йогурт, молоко или просто залить шоколад, чтобы он принял определенную форму.

Более того, проявляя креатив и давая волю своему внутреннему кулинару-кондитеру, можно даже делать домашние конфеты из полезных и натуральных компонентов, что станет идеальным решением для детей.

Переходим к выбору

Все изделия из этой категории делятся на варианты исключительно под лед и те, которые можно смело использовать для кулинарных экспериментов. В первом случае чаще всего выбор падает на специальные пакеты, а также соты с ячейками-кубиками, а если хочется добавить щепотку оригинальности, то лучше выбирать те решения, где используются нестандартные фигурки — это могут быть ананасы, сердечки или, вообще, фигурки животных.

Также разделяют подобные формы по материалу. Самые простые производят из полиэтилена — они одноразовые. А вот многоразовые создаются из силикона или же пластика. В первом случае у вас появляется возможность быстро и удобно извлекать готовую продукцию, но если заливать в них воду, то есть большой шанс ее разлить. Жесткие в этом плане более практичны, но извлекать из них кубики льда обычно довольно проблематично.

Поставщик полезных мелочей для вашего дома

А вот поставщиком таких небольших, но очень важных вещей станет «Вселенная Порядка». Здесь вы найдете формочки в приличном ассортименте по цене от 50 до 270 рублей, но это далеко не все товары. Также в каталоге найдется множество полезной продукции для организации пространства в любом помещении, будь то гараж, спальня или кабинет. На данный момент у магазина 98% положительных отзывов.

Купить все необходимое можно в пару кликов и оплатить непосредственно при получении. Минимальный заказ составляет 500 рублей, а при покупке от 3500 вам предложат бесплатную перевозку в пределах МКАД или КАД. А вот за пределы Санкт-Петербурга или Москвы доставку производит «Почта России».


Читати також