Инверсионный стол в Алматы

Вся правда об инверсионных столах. Где купить

При наличии тех или иных проблем с позвоночником стоит в обязательном порядке приобрести специальные приспособления для того, чтобы в домашних условиях тренироваться, укреплять спину без какого-либо вреда и за минимальное количество времени. Справиться с этим может специальный инверсионный стол, который растягивает позвоночник, на основании чего диски омолаживаются, снижается нагрузка на нервы и снимается общее мышечное напряжение. Купить инверсионный стол в Алматы можно в интернет-магазине Genau.

Преимущества инверсионных столов

Главным преимуществом использования такого стола является его эффективность и быстрое достижение положительного результата. Дополнительно можно выделить следующие неоспоримые факторы:

  1. Повышенная безопасность. Человек получает двойную защиту за счет двух карабинов, полностью исключается возможность выпадения ног.
  2. Прочность и надежность, обеспечиваемая стальной рамой. Весовое соотношение стола и рамы по высоте полностью исключает какую-либо вероятность опрокидывания устройства в процессе переворота или выполнения каких-то иных упражнений.
  3. Экологические материалы. В качестве обивки спинки используется качественная экокожа. Она относится к категории премиум-класса является гипоаллергенной, обеспечивает комфорт при соприкосновении с кожей человека.

Высокие показатели результативности применения подобного стола основаны на том, что площадь ее поверхности примерно в полтора раза больше, чем у многочисленных аналогов. За счет этого можно растягивать позвоночник в полную силу, а также выполнять специальные упражнения.

Результаты от применения стола

Если заниматься на инверсионном столе регулярно, в строгом соответствии с рекомендациями специалистов, положительный результат не заставит себя ждать. Достаточно быстро уходят любые неприятные ощущения в спине. За определенное количество времени можно вылечить такую проблему, как позвоночная грыжа.

Используя данный тренажер человек начинает чувствовать себя лучше, появляется гибкость, уменьшается мышечное напряжение, улучшается общий внешний вид, который, как известно, напрямую зависит от осанки и положения позвоночника. Все, что необходимо для достижения данных результатов, прочно фиксировать стопы.

Достаточно нескольких минут в день и уже можно будет почувствовать облегчение боли. При этом можно экономить время и денежные средства, так как не придется посещать специалистов, прием у которых стоит достаточно дорого.


Читати також