Садовые качели - выбор без границ

садовые качели

Качели для сада, предлагаемые современными производителями, оптимально совмещают в себе удобство, изящество, отменное качество. Они отлично дополняют вид приусадебных участков, проявляя при этом многофункциональность и максимальный комфорт.

Особенности

В интернет-магазинах садовые качели представлены большом ассортименте. Не удивительно, что они часто встречаются на дачных территориях, возле коттеджей. Одним из популярных расходных материалов при их изготовлении является полимерный ротанг. Он характеризуется:

  • продолжительностью в эксплуатации;
  • максимальным удобством;
  • привлекательностью.

Если рассматривать конструктивные плюсы, то большинство садовых качелей имеют прочный и надежный каркас, изготовленный из стали. Последняя подвергается порошковому окрашиванию, которое обеспечивает прочность изделий, поскольку проявляется повышенная защита от коррозионного действия, деформационных процессов.

Садовые качели в готовом исполнении являются очень устойчивыми, не скользят на поверхности и не переворачиваются при раскачивании. В результате отдых получается комфортным и гармоничным, абсолютно безопасным.

Нет предела совершенству

Опорные стойки качелей для сада выдерживают усиленный физический износ даже при динамических нагрузках. При негативном действии внешней среды не появляются трещины. Сидения остаются удобными и прочными, не подвергаются гниению. Удерживаются кресла с помощью металлических цепей, многие из которых имеют декоративную оплетку.

Если рассматривать бюджетные качели для сада, они по-прежнему остаются долговечными, их исполнение изящное и привлекательное.

Настоящее украшение для двора

Конструкции удачно объединяют старинные традиции, инновационные технологии. В их основе четко отмечается материальная современная база, стильное исполнение. Не стоит упускать из вида широкий выбор относительно размеров и моделей, цветового оформления. Можно подобрать:

  • пастельное оформление;
  • строгое черно-белое;
  • дополненное яркими рисунками.

В реализации представлены модели с сидениями, которые дополнены прочным текстилем. Для удобства предусмотрены съемные чехлы, небольшие подушки. Большим спросом пользуются качели, у которых присутствует москитная сетка для вечернего отдыха.


Читати також