Где купить профессиональный лазерный эпилятор

​Диодный лазер

Диодный лазер стал чрезвычайно популярным косметическим устройством из-за своей эффективности и растущего интереса к эпиляции среди клиентов косметических салонов. На рынке есть несколько типов диодных лазеров, которые различаются в основном длиной рабочей волны.

Диодные лазеры с длиной волны излучения 808 нм – самые эффективные приборы для удаления волос, а их эффективность зависит в основном от используемых излучателей. Именно излучатели влияют на количество процедур, необходимых для получения ожидаемых результатов.

Сколько стоит профессиональный диодный лазер для удаления волос на теле и лице?

На рынке представлено множество лазерных эпиляторов в очень широком ценовом диапазоне. В копании Venko профессиональный лазерный эпилятор купить можно по цене от 145 000 гривен. Самые дорогие модели стоят свыше 700 000 гривен. Как видно, ценовой диапазон лазерных эпиляторов достаточно широк. То же самое можно сказать об их эффективности и соотношении цена-качество.

Не всегда с повышением стоимости оборудования повышается качество и эффективность его работы. Каждый собственник косметического салона должен сам решить, стоит ли ему покупать дешевый диодный лазер для эпиляции, или лучше вложиться в топовое оборудование и наслаждаться работой на нем долгие годы.

Недорогой диодный лазер для эпиляции

Практически все устройства в ценовом диапазоне до 200 000 гривен производятся в Азии, включая излучатели и компоненты, отвечающие за их эффективность. Устройства из этой ценовой категории имеют ряд недостатков:

  • Относительно невысокая мощность. Имеется ввиду фактическая мощность устройства, проверенная тестером, а не параметры, отображаемые в инструкции или на экране прибора.
  • Излучатели в самых дешевых диодных лазерах охлаждаются макроканалом. Такая система охлаждения охватывает только стекло, игнорируя излучатели. Это приводит к тому, что центральная часть головки недостаточно охлаждается, что может привести к ожогам.
  • Дешевые материалы, из которых изготовлены излучатели, снижают срок службы оборудования.

Эффективный диодный лазер по разумной цене

Диодные лазеры в ценовом диапазоне от 250 000 тысяч гривен – разумный выбор для профессиональных салонов красоты. Их внешняя отделка (корпус, колеса или монитор) выполнена из качественных материалов и успешно выдерживает многие годы эксплуатации.

Высококачественные комплектующие, в основном европейского производства, в разы повышают эффективность процедур по удалению волос. В устройствах этой ценовой категории также есть профессиональная микроканальная система охлаждения головки, которая охлаждает излучатели со всех сторон. Высокая цена этих устройств также означает более высокую мощность, а значит, и срок службы самих лазеров.


Читати також