Основные услуги, предоставляемые в стоматологических клиниках

красивая улыбка. Здоровые зубы

Человечество развивается, и с развитием изменяется понятие «нормальности» внешнего вида. Лет 300 - 400 назад «нормально» было не мыться по нескольку месяцев. 200 лет назад было «нормально» не чистить зубы и носить парики, чтобы прятать проблемы с волосами. 50 лет назад «нормально» было поставить себе один золотой зуб, и не обращать внимания на все остальные. Сейчас «нормальным» считаются здоровые зубы, независимо от возраста их владельца.

Самостоятельно следить за здоровьем зубов можно только на базовом уровне, например, чистить их с зубной пастой и не злоупотреблять сладким. Для более тщательной заботы стоит обращаться хотя бы пару раз в год к специалистам. Сотрудники клиники White&White смогут ответить на вопросы своих клиентов, и в случае необходимости, решить возникшие стоматологические проблемы.

Улучшение улыбки

Обладать «идеальными» зубами с рождения везет не каждому. Улыбку может испортить заметная щель между передними зубами, небольшое искривление зуба или неправильный прикус. Такие проблемы решает специалист-стоматолог со специализацией ортодонтолог.

Отбеливание зубов

Если зубы идеальны, но их цвет не похож на «здоровый», можно воспользоваться услугой отбеливания зубов.

Отбеливание зубов может потребоваться если вы:

  • Много курите. Даже самый лучший табак оставляет на зубах налет. Со временем, зубы курильщика могут приобрести не очень приятный оттенок.
  • Чрезмерно употребляете кофе. Проблема схожая со злоупотреблением табаком.
  • Заболели и вынуждены были принимать некоторые виды лекарств, в частности антибиотики.
  • Достигли почтенного возраста.

Имплантация и протезирование

Бывают ситуации, когда здоровый образ жизни и гигиена полости рта, не спасают от потери или частичного разрушения зуба. В таких случаях приходится обращаться к специалистам, способным поставить искусственный зуб. Простому человеку разница между «имплантом» и «протезом» часто не известна. Специалист, после изучения проблемы, объяснит её пациенту, расскажет о преимуществах каждого метода, и порекомендует наиболее подходящий.

Кто-то сказал: «Природа дает зубы человеку бесплатно всего два раза. После этого, за них приходится платить». Жаль признавать, но этот человек прав. Платить за здоровье зубов придется в любом случае, можно лишь выбрать, обратиться пораньше за помощью к профессионалам или ждать до последнего момента, когда терпеть больше не будет сил.


Читати також