PÜR Cosmetics: Полезный макияж это не миф!

Полезный макияж

Каждая женщина всегда хочет выглядеть привлекательно. Декоративная косметика лишний раз подчеркивает женскую красоту, однако здоровье кожи зависит от правильно-подобранного ухода. А существует ли косметика, которая в равной мере сочетает в себе свойства качественных декоративных средств и комплексного ухода для восстановления кожи? Да, существует! Это косметика американского бренда PÜR.

Декоративная косметика PÜR

Компания PÜR Cosmetics специализируется на создании особенной декоративной косметики, которая обладает целым рядом полезных свойств для комплексного ухода за кожей всех типов. Её состав обогащен минералами, витаминными комплексами, растительными экстрактами, аминокислотами и антиоксидантами. В синергии активные компоненты эффективно воздействуют на состояние кожи, восполняя ее жизненной энергией, питая, увлажняя, восстанавливая ее естественную привлекательность и здоровье. В каждом продукте PÜR эксперты бренда сочетают лучшие свойства для ухода, а также отличные характеристики качественной декоративной косметики: пигментированность, стойкость и легкость в нанесении. Попробовав эту косметику один раз, вы точно не останемся равнодушными. Благо, ассортимент фирменных продуктов PÜR очень разнообразен, и позволяет наслаждаться абсолютной свободой выбора.

Среди декоративной косметики бренда можно найти всё, что нужно для создания безупречного макияжа на все случаи жизни: тональные основы, консилеры, пудры, румяна, хайлайтеры, бронзеры, тушь, тени для век, глиттеры, карандаши для бровей и губ, тушь. Можно с уверенностью утверждать, что каждая женщина сможет с легкостью укомплектовать свою косметичку полезными средствами PÜR.

Уход от PÜR

PÜR косметика

Помимо декоративной косметики, компания PÜR Cosmetics производит высококачественную уходовую продукцию для лица. В каталоге этих средств присутствуют многофункциональные крема, маски, очистители для кожи, сыворотки, спреи для лица, масла и ухаживающие эликсиры. Каждый продукт направлен на интенсивный уход за кожей определенного типа. Молекулы активных компонентов состава эффективно увлажняют, глубоко питают, мгновенно очищаю кожу от загрязнений. Также в каталоге ухода присутствуют средства антивозрастного сегмента, которые качественно решают проблемы с морщинами, наполняют кожу жизненной энергией и активно способствуют ее омоложению

Отдельным преимуществом, как уходовых, так и декоративных средств PÜR является отсутствие в формулах вредоносных химических добавок (парабенов, глютена, сульфатов, отдушек и красителей). Также продукция PÜR является полностью веганской и не тестируется на животных.

Где приобрести PÜR в Украине?

Купить оригинальную косметику PUR Cosmetics в Украине можно с помощью интернет-магазина эффективной косметики Beautis! Здесь предложен широкий ассортимент продукции PÜR, в том числе и абсолютные бестселлеры бренда, такие как, например, тушь для ресниц Pur Big Look Mascara, с быстрой доставкой в любой регион страны. Например, в Киев заказ будет доставлен в течении 1 рабочего дня!

Прочитать отзывы других покупателей, ознакомиться с описаниями средств, а также с актуальными ценами можно непосредственно на страницах сайта. Желаем вам приятного и успешного шоппинга!


Читати також