Главные рекомендации по выбору идеальной оправы

оправа для очков

При выборе оправы нужно учитывать соответствие будущим линзам, дизайн, материал производства и ряд других параметров. Ее основное предназначение – надежная фиксация линз и их правильное расположение перед глазами. Основными элементами являются рамка для фиксации линз и заушники для поддержания заданного положения. Подобрать оптимальный размер и дизайн оправы предлагает интернет-магазин THE LENNON. Заходите на сайт https://thelennonstore.com/shop/frames/, чтобы ознакомиться с ассортиментом.

Как найти свою оправу?

Чтобы выбрать оптимальный размер оправы, стоит воспользоваться своими прошлыми очками, на внутренней стороне которых обычно указываются размер мостика и светового проема, длина заушника. Однако примеркой не стоит пренебрегать.

А как подобрать стильные оправы по типу лица:

  • Овальное. Подойдут почти любые формы – от классики до авангарда. Но лучше отдавать предпочтение крупным оправам, поскольку тонкая форма очков может зрительно увеличивать лицо.
  • Круглое. Рекомендуются квадратные или прямоугольные модели с широкими дужками. Также стоит обратить внимание на очки с заостренными формами, вытягивающими лицо. От круглых и маленьких видов лучше отказаться. Брендовые оправы ждут вас в интернет-магазине THE LENNON.
  • Треугольное. Оптимальные варианты – очки ретро и «кошачий глаз», которые не будут утяжелять нижнюю часть. Прямоугольная форма категорически противопоказана.
  • Квадратное. Стоит выбирать закругленные и крупные модели с темной или яркой оправой. Они смогут сгладить угловатости.

Купить оправу для очков в интернет-магазине THE LENNON вы можете из эластичного и стильного пластика, из высокопрочного и стойкого к коррозии металла. Оба материала не вызывают аллергий и служат длительный период времени.

Редкие брендовые очки покупайте в интернет-магазине THE LENNON

В магазине оправ THE LENNON вы можете заказать модели любых видов: классические круглые, авиаторы, кошачий глаз, прямоугольные, ленноны и многие другие. Весь ассортимент с подробным описанием и фотографиями находится на сайте. Каждая позиция представлена от производителя с мировым именем. Если появятся какие-либо вопросы при выборе, консультанты придут на помощь. Доставка заказов осуществляется по всему Казахстану.

Хотим подчеркнуть, что в интернет-магазине THE LENNON представлены такие модели очков, которые ранее не предлагались на рынке Казахстана.


Читати також