Ремонт и обслуживание бытовой техники Bosch

Ремонт стиральных машин Бош

Выбирая технику для дома, покупатели прежде всего обращают внимание на ее качество и то, является ли производитель надежным и известным брендом. К сожалению, иногда даже самая лучшая бытовая техника выходит из строя, а значит, приходится вызывать мастера. Если вашей бытовой технике Bosch требуется ремонт, диагностика или сборка, обращайтесь только в официальный сервисный центр, или оставьте заявку на обратный звонок по ссылке.

Сервисный центр Bosch осуществляет гарантийный (при наличии гарантийного талона) и послегарантийный ремонт бытовой техники.

Как работает сервисный центр?

  • Клиент звонит и сообщает о своей проблеме или оставляет заявку на обратный звонок на сайте сервисного центра.
  • Сервисный центр отправляет мастера по адресу клиента.
  • Мастер проводит диагностику, сообщает стоимость ремонта и приступает к устранению неполадок.

Ремонт стиральных машин Бош

Специалисты сервисного центра устранят любой дефект стиральной машины Bosch, независимо от модели или возраста устройства. Мастер привезет на объект необходимые для ремонта запчасти (оригинальные запчасти от производителя или более дешевые аналоги, в зависимости от пожелания клиента).

После полной диагностики, мастер сервисного центра отремонтирует вашу стиральную машину. В случае необходимости будет произведена замена или ремонт двигателя, насоса, амортизаторов, подшипников, фартуков, нагревательного элемента, терморегулятора, ремня или модуля управления. Мастер сварит протекающий резервуар для воды и выполнит ремонт, который требует демонтажа и повторной установки барабана.

Перед началом ремонта техник представит клиенту подробную смету. Если клиент согласится с ней и решит воспользоваться услугами сервисного центра, с него не будет взыматься оплата за вызов мастера и проведение диагностики. Подробный прайс-лист можно найти на сайте в рубрике «Цены».

На каждый ремонт сервисный центр Bosch дает двенадцатимесячную гарантию! Вы также можете обратиться в сервисный центр по вопросам подключения новой стиральной или сушильной машины, в том числе встраиваемой.

Обращаясь в сервисный центр Bosch, вы получите быстрый и качественный ремонт бытовой техники по разумной цене. Только профессиональный подход гарантирует продление срока службы вашего оборудования и безопасность его эксплуатации!


Читати також