​Лучшая косметика для волос 2021 года

краска для волос

Представляем лучшую косметику для ухода за волосами 2021 года – хиты продаж на сайте Parfums в рубрике «Волосы». Эти средства способны кардинально изменить состояние ослабленных и непослушных прядей.

ТОП-5 современных косметических средств для ухода за волосами

Косметика для волос, которая делает то, что обещано на упаковке, действительно существует. Благодаря многочисленным отзывам клиенток косметических салонов, удалось выделить продукты, которые обладают сильным эффектом. Именно эта косметика заставляет девушек ежедневно радоваться здоровым и безупречно уложенным прядям. В ТОП-5 таких средств вошли:

  • Schwarzkopf Gliss Color Care & Moistureкраска для волос с гиалуроновой кислотой. Данный продукт сочетает в себе функции окрашивания и ухода. Краска придает волосам глубокий цвет и хорошо скрывает как отросшие участки, так и седину. Это связано с особым комплексом, который глубоко проникает в структуру волос. Благодаря ему волосы приобретают естественный блеск. Они не становятся жесткими и тусклыми. Напротив! Красящий крем увлажняет их изнутри. Гиалуроновая кислота заботится о каждом волоске, придавая ему гибкость, а также защищает от повреждений, в том числе механических. Никакая другая крем-краска не позаботится так хорошо о волосах во время и после окрашивания.
  • Schwarzkopf Professional BC Fibre Force Fortifying Shampoo – лучший безсульфатный шампунь для поврежденных волос и секущихся кончиков, который хорошо очищает волосы и кожу головы, одновременно ухаживая за ними. Шампунь обеспечивает волосам укрепление и увлажнение, благодаря чему они становятся гладкими и мягкими на ощупь.
  • Wella Deluxe Wonder Volume & Protection Hairspray – лучший лак для волос от Wella, который придает волосам объем и одновременно фиксирует прическу, не склеивая и не матируя ее. Продукт, обогащенный кератиновым защитным комплексом, делает пряди менее восприимчивыми не только к условиям внешней среды, но также и к механическим повреждениям. Он предотвращает высыхание волос, защищает их от ломкости и сечения.
  • Nature Box – натуральный твердый шампунь в удобной форме. Этого эко-средства для ухода за волосами хватит примерно на 30 процедур мытья. Шампунь мягко очищает волосы, удаляя загрязнения и излишки кожного жира. В то же время, благодаря наличию масла авокадо, средство регенерирует волосы и защищает их кончики от сечения.
  • Aussie Nourish 3 Minute Miracle Deep Treatment – интенсивный кондиционер для волос. Это быстродействующее косметическое средство было разработано для улучшения состояния волос всего за три минуты. Кондиционер делает волосы мягкими и гладкими. При этом волосы выглядят как будто напитанные здоровьем. Данное средство облегчает распутывание, укрепляет волосы, а благодаря экстракту семян конопли восстанавливает их и защищает от вредного воздействия внешних факторов. Кондиционер улучшает гидратацию и эластичность волос.

Читати також