Курс английского. Почему стоит выучить этот универсальный язык?

изучение английского языка онлайн

После мандаринского английский является самым распространенным языком в мире. Он дает возможность вести светскую, деловую, научную и техническую коммуникацию на международном уровне. По оценкам специалистов, более 80% электронной корреспонденции ведется именно на английском.

О том, что английский стоит изучать, свидетельствует тот факт, что на нем говорят более 1,5 миллиарда человек, для которых он не является родным языком. Выучить этот язык несложно, тем более, что сегодня на каждом шагу можно услышать заимствования с английского. Широкая доступность англоязычной литературы и кино позволяет легко и приятно закрепить свои знания и отточить навыки.

Почему даже взрослым стоит потратить время на изучение английского?

Курс английского для взрослых позволит овладеть этим языком на коммуникативном уровне, даст возможность использовать его во многих сферах. Пройти такой курс онлайн можно на сайте https://english-time.org/angliyskiy-dlya-vsroslyh.

Хорошее владение английским пригодится в первую очередь на работе и может стать большим подспорьем на этапе собеседования. Этот универсальный язык позволит вам общаться с клиентами, коллегами и партнерами со всего мира, а также найти перспективную работу в любой развитой стране.

Коммуникативный английский также пригодится в путешествии. Зная часто используемые фразы, вы легко сможете забронировать отель, воспользоваться общественным транспортом и узнать как купить билет в музей. Английский может стать отличным способом завести новые интересные знакомства с людьми, живущими в самых отдаленных уголках мира. Он также даст возможность наслаждаться английской литературой и кино в оригинале.

Какие навыки вы приобретете, пройдя курс английского языка?

Хороший курс английского включает всестороннее изучение этого языка. В ходе такого курса, вы сможете:

  • расширить свой словарный запас и изучить новые фразы,
  • узнать, в каком контексте можно использовать то или иное слово,
  • правильно произносить слова и выбирать правильную интонацию,
  • улучшить свое восприятие английской речи на слух, что, в свою очередь, пригодится при коммуникации с человеком, разговаривающим на этом языке.

Овладеть английским на коммуникативном уровне не сложно и не потребует много времени. Чтобы свободно общаться на этом языке, достаточно выучить около 2000 базовых слов.

Источник: https://english-time.org/


Читати також