Brander School: обучаем программированию на Flutter

обучение программированию

Курсы — быстрый способ освоить новую профессию, не затрачивая долгие годы на обучения в университетах и колледжах. Когда же мы говорим про IT, то в этой нише курсы часто дают гораздо более серьезную базу, чем официальные образовательные учреждения. Сегодня мы хотим рассказать про новую Brander School в Харькове, а точнее про регулярно проводимые курсы Flutter. Узнайте больше, перейдя по ссылке https://brander.school/course/programmirovanie-flutter/, да и просто читайте дальше статью. Мы уверены, что курсы Flutter могут стать положительным радикальным поворотом в вашей карьере, да и жизни в целом.

Что такое Flutter?

Тренд современности — разработка мобильных приложений на операционные системы Android и iOS. Для этого нужен особый инструментарий и специализированные знания. Если вы раньше делали сайты, то перейти на мобильные приложения за один день не получится. Нужно освоить один из фреймворков, и Flutter отлично подойдет для новичка. Фреймворк достаточно прост в изучении, и при этом очень востребован на мировом и украинском рынках.

Почему стоит пройти Flutter курсы?

Это один из путей к профессии программиста, да и вообще к IT-индустрии. Нет других отраслей, где были бы такие высокие зарплаты, а ведь именно это важный фактор для каждого из нас, ищущего свое профессионального призвания. И не забывайте. IT — это еще и уникальные, интересные, творческие проекты. И нельзя не сказать про рабочий коллектив, которые пестрит креативными, приятными в общении личностями.

Чему еще учат в Brander School?

Для вас Brander School не ограничивается курсами Flutter. Здесь вы можете записаться и на другую образовательную программу. Например, на курсы интернет-маркетинга, дизайна, других фреймворков для back-end и front-end разработки. Выбирайте, что интересно вам, и оставляйте заявку на сайте Brander.

Почему именно Brander School?

Школа Brander — это продолжение именитой компании, которая работала над крупнейшими украинскими проектами. Вы только посмотрите кейсы на сайте фирмы. Именно ее сотрудники прочитают вам лекции, именно здесь талантливым студентам с курсов предложат рабочее место. Да и расположение отличное — одна минута ходьбы от ст. м. Спортивная, Харьков.

Есть и масса других плюшек. Brander школа — это возможность онлайн обучения, рассрочка на прохождение курсов, вкусняшки во время лекций, да и попросту комфортабельное место для учебы с современной техникой и мебелью.


Читати також