Надежда Черпинская. Спящая царевна. Совершенно секретно

Надежда Черпинская. Спящая царевна. Совершенно секретно

Ирина Данилова


Это не сон. Всё наяву
Твоё дыхание ощущаю
Ты не из нас в своём бреду
В твоих руках я тихо таю...

Оставив время под ногами
Ты хочешь нить соединить
Столетия что между нами
И во временном пространстве быть.
Сопротивляться нету смысла
Твоей любви через века
Тебе покорная зависла
Между мирами как струна.

Автор: Ирина С.

Реальность ворвалась в обычную жизнь или сказка проснулась? Невероятная история задумана автором и воплощена на бумаге. Будто изысканный художник, автор написала красками чудесную историю встречи и зарождающегося чувства.

"Ты- моё все..."Сочетание жанров Паранормальное, Историческое фэнтези дают волю воображению. Дыхание славянской мифологии украшает историю.

" Спящая царевна.Совершенно секретно. " - особенное, очень красивое название романа, который написала замечательная автор Надежда Черпинская.

Прошлое не отпускает... Стоит лишь взглянуть назад и события давних лет снова, как живые встают перед героями романа...

Каждый персонаж написан автором очень живым языком. Ощущаешь все эмоции: от тихого, таинственного шепота, до ярких всплесков чувств и эмоций.

" Утонуть" в невероятных, светло-льдистых омутах глаз...И ощутить "песнь", волшебство, тепло, притяжение, нежность...Доверять и верить.

У каждого героя романа свой внутренний мир - хрупкий или сильный, крепкий, как скала. Сломает жизнь или подскажет дорогу? Выбор есть у каждого, но бывает очень трудный путь...

Право выбора, какой дорогой идти, какую судьбу выбрать. Героям романа предстоит преодолеть много препятствий и найти свою Судьбу. Тайна знаний раскроется читателями во время путешествий, вместе с героями романа.

История прошлого очень неожиданна и невероятна, в которую сразу не поверишь... Но, лишь закроешь глаза и представишь то, что бесконечная фантазия автора нам показала и в нашу реальность ворвется вся сила истории земли и народов. Это стоит прочитать. Сказка или быль? Каждый для себя решит сам. Читать очень интересно!

Тайга укроет, спрячет, защитит. Кто из нас не мечтал о приключениях? В детстве все мечтали) Автор дала нам такую возможность побывать там, где мы никогда не были и почувствовать, прикоснуться к таинственной стороне приключений.

Сказка всегда приходит неожиданно. Иногда взрослые становятся детьми и начинают верить... в светлое, доброе, в чудо... Ведь так чудесно ощутить сказку хоть на мгновение, на ту волшебную минуточку, что дарит нам чудо. Автор подарила нам историю, которая войдёт волшебством в сердце каждого, открывшего странички романа.

Невероятное чудо случится и захватит в сети истории)

Описание природы настолько реалистично и красиво написано, что ощущаешь под ногами мягкость хвои, запах сосен, свежесть воздуха тайги, таинственный шёпот деревьев в ночи и полыхание огня.

Слог автора очень красивый, чувствуется то время, описываемое автором. Ощущаешь себя там, в другом времени прошлого века. Тяжёлые, но такие интересные времена.

Настоящее и прошлое сольются в едином порыве. И невозможное случится...

Прочитала роман на одном дыхании! Не найти слов, какое чувство оставляет история! Всплеск эмоций, сказочный слог удивительной истории. И нежная история любви останется с вами)

Мне очень сильно понравился роман! Всем советую читать и восхищаться творчеством автора!


Читати також