Навстречу штормам. Отзыв на книгу Светланы Бернадской

Навстречуштормам. Отзыв на книгу Светланы Бернадской

Судьба способна очень быстро
Перевернуть нам жизнь до дна,
Но случай может высечь искру
Лишь из того, в ком есть она.
И. Губерман

Судьба играет с жизнями, как безумный шахматист с шахматными фигурами...

Прочитала, не отрываясь от удивительной истории, наполненной яростным ветром, солёными брызгами и возрождающимся чувством.

Яркая обложка обращает на себя все наше внимание. Аннотация удивительным образом преподносит нам новую историю, которую вы ещё не читали.

Роман написан в сочетании жанров Любовный роман, Морские приключения.

Приключений будет бурное море! Автор, написавшая роман, постаралась для читателя и показала нам мир морских волков и истинных леди.

Светлана Бернадская " Навстречу штормам" - роман, где все события кажутся реальностью.

Невероятно сильного характера главная героиня романа. Пройдёт трудный путь. Самоотдача, стремление к поставленной цели. Настолько яркий персонаж. Огонь в венах и ярость в крови.

Автор показала нам героиню со всех сторон: в гневе, такой прекрасной от избытка чувств, в грусти, отчаянной решимости. В главной героине сочетается все: строптивость, недоступность, опасность, будоражащая кровь.

Запах морского ветра и соли останется с нами надолго.

Бывает так, что за красивым внешним видом невозможно сразу увидеть черствую душу. И, наоборот, опасный, наглый, отвергающий правила общества...но внутри совершенно другой.

Автор создала персонажей настолько реальными, что они представляются живыми, наполненными чувствами и эмоциями.

Во что верите вы?..

Герои романа верили в добро и чувствовали несправедливость.

Прошлое забыто, а настоящее - море и ветер свободы...

Некоторые сцены написаны настолько реально, что чувствовала все эмоции, которые передавались героями романа. Шторм, борьба внутренняя, за жизнь, отчаяние и всплеск ярости. И этот первый поцелуй, наполненный морским вкусом и яростью...

Какой путь пройдут герои романа. Становление, потери, надежда... Автор воплотила в романе особенные события и ощущения. Жизнь на грани, спасение или дурман.

Растоптавшего душу, найдёт расплата... Тот, чью жизнь разрушили, подаст руку помощи.

Борьба за свободу, выживание на грани шторма. Все события связаны и судьбы переплетены.

"Я ждал тебя всю жизнь..." Как просто сказано, но сильно. Любовь, разгорающаяся искра желания. Как она приходит? Какие преграды встают перед героями романа, чтобы встретиться и раствориться в таких желанных объятиях и жарких поцелуях.

Знаете, какое чувство возникает, когда читаешь роман: чувство полёта, свободы, яркость моментов несёт в себе целую гамму эмоций. Волнение за судьбы персонажей и переживание за них не отпустят до самого конца.

Автор так естественно и эмоционально передала происходящие события, что, когда читаешь, возникает ощущение, что находишься там, рядом с героями романа. И не хватит дыхания, когда замечательно передаваемые автором действия в романе, захлестнут и не отпустят из своих сетей.

Бросить вызов всему миру и изменить судьбу...

Мне очень сильно понравилась история, наполненная морским ветром. Всем советую читать роман!


Ирина Данилова


Читати також