Речные путешествия на теплоходе

Речные путешествия на теплоходе

Вы любите путешествовать и открывать для себя новые, неизведанные места? А может быть, вы предпочитаете тихий и беззаботный отдых, во время которого сосредотачиваетесь только на любовании красивыми пейзажами и блаженном бездельничании? В обоих случаях круиз может оказаться для вас выстрелом в яблочко!

Как речные, так и морские круизы от компании «Речные путешествия» доступны в двух вариантах: «все включено» и питание согласно программе круиза. В первом случае вы получаете полный пансион, доступ к закускам, безалкогольным и некоторым алкогольным напиткам, а также другие услуги, предлагаемые в рамках тура. Второй вариант обычно предусматривает только проживание с трехразовым питанием.

Куда лучше отправиться в круиз?

Осмотр достопримечательностей с перспективы реки – это незабываемые впечатления и оригинальный способ провести отпуск. Это также позволяет по-другому взглянуть на самые популярные туристические места нашей страны или познакомиться с менее известными и редко посещаемыми местами. Круизы на теплоходе по крупнейшим рекам России имеют очень хорошие отзывы отдыхающих. Самые популярные речные круизы:

  • в Санкт-Петербург,
  • в Астрахань,
  • в Ростов на Дону,
  • в Казань,
  • на Соловецкие острова,
  • на Валаам,
  • круиз по Оке.

Красивые береговые пезажи, блики воды и неповторимая атмосфера релакса превратят ваш отпуск в настоящий сон на яву.

Когда лучше отправиться в круиз?

В зависимости от выбранной акватории вы можете отправиться в незабываемый круиз практически в любое время года. Весной, летом и осенью вас ждут интересные путешествия по крупнейшим рекам России. Поздней осенью и в начале зимы можно отправиться в круиз по золотому кольцу. В свою очередь, с марта по август — идеальное время для изучения Санкт-Петербурга с перспективы воды. Лето и начало осени – отличный период для круиза по рекам Сибири. Захватывающие виды гарантированы.

Горящие круизы

Для тех, кто уже уверен, что следующий отпуск хочет провести на воде, а также для тех, кто еще колеблется, мы рекомендуем ознакомиться с предложением горящих круизов. В нем вы найдете большие скидки на туры по самым красивым рекам России. Это отличное предложение для семей с детьми, так как позволяет сэкономить значительные средства, получив при этом высочайший уровень комфорта во время путешествия. Это также один из способов отправиться в круиз в кратчайшие сроки.


Читати також