HitVPN и другие лучшие VPN-сервисы

VPN-сервисы

Для правильного выбора VPN надо понять, для каких задач и на каких устройствах он будет включаться. Здесь вариантов немало, поскольку все сервисы имеют много общего в плане функциональности. Разница выражена в деталях. Чтобы вам было проще выбрать, мы собрали 5 лучших предложений. Начнем с сервиса HitVPN.

HitVPN

Независимо от того, в какой точке мира вы находитесь, HitVPN помогает везде открывать любимые сайты. Помимо этого, сервис гарантирует высокую степень защиты. Поэтому можно без проблем использовать общедоступные Wi-Fi сети.

Преимущества сервиса:

1. Высокая скорость.

2. Безопасность.

3. Доступен с любого устройства и из любой точки мира. Он работает даже в Китае, где уровень интернет-цензуры очень жесткий.

Все эти плюсы подтверждаются отзывами пользователей.

Hotspot Shield

VPN с неплохим функционалом, доступный абсолютно бесплатно. Есть лимит по количеству трафика (не более 500 МБ), но его для большинства задач вполне достаточно. Особенно если нет необходимости пользоваться VPN регулярно.

VPN-провайдер создал свою технологию шифрования, признанную среди 70% самых крупных предприятий в области безопасности.

NordVPN

Эта VPN-служба стала настоящим бестселлером за счет того, что не собирает личные данные людей, которые ею пользуются. Также он очень хорошо защищен. Сервис расположен в Панаме, где отсутствует жесткий контроль со стороны органов власти и интернет-цензура. Сервис изначально создавался для того, чтобы обеспечить пользователям настоящую свободу использования интернета.

Есть дополнительные технологии, такие как блокировка рекламы сайтов, которые могут быть потенциально опасными для вас. А еще этот сервис скрывает данные о посещениях даже от интернет-провайдера.

Имеется бесплатный тестовый период.

Surfshark

Еще один надежный VPN-сервис, предлагающий шифрование военного уровня. Он также не собирает данные о пользователях. Причем он работает настолько мощно, что даже скрывает факт использования VPN от провайдера. Для этого используются специальные технологии маскировки. Как и другие VPN-сервисы, он доступен как для компьютера, так и для мобильных устройств. Есть бесплатный тестовый период.

Atlas VPN

Самый дешевый VPN. Есть платные тарифные планы, но можно их использовать и бесплатно. Причем в последнем случае даже не надо просматривать рекламу, как это делают другие подобные сервисы. Есть премиум-подписки, которые стоят от 1,39 доллара. Подключать к сервису можно любое количество устройств.

Благодаря доступности и функциональности на первом месте нашего топа находится сервис HitVPN. К тому же он безопасный, поэтому вы можете не волноваться по поводу сохранности конфиденциальных данных.


Читати також