Приятный сюрприз для ребенка

смарт-часы FZ6W

Развитие современных технологий привело к тому, что уже не нужно раздумывать над вопросом, какой подарок приобрести для детей. Магазины в буквальном смысле «ломятся» от предложений – только и успевай покупать. Но будет лучше, если у малыша появится не просто красивая и стильная, но и полезная вещь. К такой категории относятся «умные» смарт-часы. Об одном из таких экземпляров мы расскажем ниже.

Отличный подарок школьнику

Хорошим образцом детской техники являются зеленые смарт-часы FZ6W с датчиком температуры, и по ссылке https://itlook.ua/catalog/detskie-smart-chasy-fz6w/p101461 вам предлагается ознакомиться с их характеристиками и сделать заказ. Если проживаете в Одессе, то можете самостоятельно забрать гаджет из магазина. Если ваш дом в другом городе, ожидайте доставки в кратчайшие сроки.

«Умные» часы FZ6W в Украине представлены под брендом ZBS. Эта компания сосредоточена на выпуске полезных гаджетов, которые набирают все большую популярность среди пользователей. Ее продукцию отличают:

  • хорошее качество;
  • надежность;
  • доступная цена.

Все покупатели получают гарантии от производителя.

Технические характеристики устройства

Smart-часы FZ6W являются одним из новейших образцов продукции ZBS. Они многофункциональны, их характеризует приятный, эстетический вид. Одной из особенностей устройства является то, что оно совместимо с разными операционными системами: как с Android, так и с iOS. В них внедрена полезная для родителей функция GPS-трекера. С его помощью они могут контролировать местоположение ребенка на карте. При этом есть возможность задать допустимую геозону. Если ребенок ее внепланово покинет, родителям придет сигнал на их смартфон.

Для комфорта и безопасности предусмотрены следующие технологические возможности:

  1. Функция SOS – если юный пользователь теряется в городе или оказывается в иной затруднительной ситуации, он должен нажать на специальную кнопку. Этот экстренный вызов сразу отразится на смартфоне родителей, а они примут соответствующие меры.
  2. Исходящие звонки. При покупке устройства необходимо задать список номеров, на которые ребенок сможет быстро позвонить непосредственно с него. Таким образом смарт-часы выполняют функцию телефона.
  3. Будильник. Эта опция предусмотрена едва ли не на всех электронных устройствах, и FZ6W – не исключение. Если пользователь – подросток, и ему сложно просыпаться в школу, «умный» гаджет придет на помощь.
  4. Датчик температуры тела. Благодаря этой функции можно отслеживать текущее состояние здоровья.

кабель юсби

На смарт-часах присутствует камера. Она дает возможность делать снимки, тем самым сформировать отдельный фотоальбом. Емкость аккумуляторной батареи составляет 400 мАч, а это обеспечит до 2 дней работы без подзарядки. Однако это возможно лишь при условии нормального режима функционирования, без сильных перегрузок. Корпус устройства сделан из пластика, а ремешок – из силикона. Информация выводится на OLED-дисплей. В комплектацию к смарт-часам входят специальная отвертка и кабель для зарядки.


Читати також