Где купить подарочные сертификаты

подарочные сертификаты

У каждой женщины хотя бы раз в жизни возникала дилемма при выборе подарка для своего молодого человека, отца, брата или коллеги по работе – подарить что-то практичное, смешное или от души? Выбор отнюдь не прост, ведь в течение года столько праздников: юбилеи, дни рождения, годовщины, Новый Год, Рождество, День святого Валентина... Все эти торжественные случаи, требуют особенных подарков. Помочь с выбором призваны подарочные сертификаты для мужчин, которые можно приобрести, перейдя по ссылке https://vpechatleniya.ru/catalog/filter/who-is-for-him/.

Что такое подарочный сертификат?

Подарочный сертификат – это своего рода документ, держатель которого может совершить покупку товара или услуги на сумму, равную номиналу, указанному на сертификате. Им можно расплачиваться так же, как с помощью наличных или платежной карты. У обладателя сертификата есть определенный период времени для его использования – чаще всего это 12 месяцев.

Важно: подарочный сертификат нельзя обменять на наличные или снять с него часть суммы.

До недавнего времени сертификаты рассматривались в качестве подарка далеко не в первую очередь. Однако их охотно дарили люди, которые не очень хорошо знали получателя и предпочитали выбрать безопасный вариант, который не разочарует и не будет пылится на полке. Решение подарить сертификат на оплату товаров или услуг может оказаться идеальным способом порадовать именинника.

Где купить подарочные сертификаты для мужчин?

Подарочные сертификаты для мужчин можно приобрести:

  • на специальных сайтах,
  • в стационарных магазинах одежды и косметики,
  • кинотеатрах,
  • многих интернет-магазинах.

Сертификаты могут быть как в виде пластиковой или бумажной карты в красивой упаковке, так и в электронной форме.

Некоторые магазины, особенно магазины одежды, предлагают подарочную карту в обмен на возвращаемый товар (вместо наличных или банковского перевода). Такие карты можно использовать при последующих покупках в данном магазине, но дарить их кому-то другому, особенно в виде подарка на день рождения, не стоит. Сумма, доступная на карте, обычно настолько конкретна, что получатель сразу поймет, что подарок был выбран не для него.

В последнее время подарочные сертификаты можно найти не только в магазинах одежды, косметики, аттракционов и экскурсий, но и на сайтах, занимающихся продажей и обменом видеоигр, музыки, фильмов и сериалов.

Источник: https://vpechatleniya.ru/


Читати також