Служба доставки суши в Киеве - вкусно и экономно!

суши в Киеве

Европейцы известны тем, что охотно пробуют новые вкусы, ищут кулинарные изыски. Неудивительно, что уже несколько десятков лет они в восторге от риса с различными добавками, обычно завернутого в высушенный лист водорослей нори. Если вы никогда раньше не пробовали блюд японской кухни, то доставка суши в Киеве от Sushiicons поможет вам наверстать упущенное.

Мода на азиатскую кухню

Вкус и разнообразие суши делают их блюдом, которое практически никогда не надоедает. Украинцы также открыли для себя преимущества восточной кухни. Помимо суши, они с удовольствием наслаждаются жареной лапшой с различными добавками, а также восточными супами. И все это обогащено соевым соусом, имбирем, кунжутом и специями. Неудивительно, что мода на эти ароматные блюда распространяется сверхбыстрыми темпами.

Суши для всех

Жир и холестерин — понятия практически неизвестные в японской кухне, которая считается одной из самых здоровых в мире. Однако железо и витамины являются ее синонимами. Суши можно есть всем, даже беременным женщинам и маленьким детям – при условии, что ингредиенты будут не сырыми, а пройдут термическую обработку. В этом случае идеально подойдут запеченные роллы. В рисе, морских водорослях и сырых овощах нет ничего противопоказанного, поэтому такие суши может есть практически каждый.

Почему стоит выбрать службу доставки Sushi Icons

В онлайн ресторане Sushi Icons нет никаких ограничений на то, что можно заказать с доставкой. Это могут быть даже специальные диетические блюда для людей, придерживающихся веганской или кето-диеты. Любой заказ можно дополнить безалкогольными напитками – минеральной водой, соком, газировкой.   

Напряженный образ жизни современных жителей больших городов способствовал росту популярности сервисов по доставке еды, ведь благодаря им клиент получает:

  • качественные свежие блюда,
  • разнообразное меню,
  • экономию времени, сил и семейного бюджета.

Заказ роллов и других блюд в Sushi Icons часто является более выгодным решением, чем трата времени и сил на поиск и покупку свежих продуктов в разных торговых точках. К тому же есть простые способы сэкономить на онлайн-доставке.

Как экономить на доставке еды

Самый простой способ платить меньше за доставку суши – следить за рестораном Sushi Icons в социальных сетях. Это то место, где регулярно анонсирует специальные акции и предложения. Чтобы максимизировать свои сбережения стоит использовать для оплаты заказов кредитные карты, которые будут приносить кэшбэк.

А если сделать заказ на сумму более 400 гривен, то доставка будет бесплатной. За самовывоз заказа клиенты могут получить скидку 10% на выбранное меню.


Читати також