Компания «АйТи ресурс» - один из лидеров производства натяжных потолков в Москве

Компания «АйТи ресурс» - один из лидеров производства натяжных потолков в Москве

Здравствуйте. Наша сегодняшняя статья будет посвящена натяжным потолкам и компании «АйТи ресурс», которая занимается их производством, продажей и установкой. На сайте компании «АйТи ресурс» вы можете выбрать натяжные потолки в Москве, которые легко устанавливаются в любых типах помещений.

Компания «АйТи ресурс» специализируется на монтаже французских, немецких натяжных потолков, используя разнообразные методы крепления. Натяжные потолки компании изготовлены из высококачественной пленки известных производителей Франции, Германии, и прошли проверку на соответствие всем нормам пожарной безопасности и гигиены. Компания всегда следит за новинками в сфере дизайна и новых технологических разработок подвесных потолков и сопутствующих конструкций.

Натяжные потолки относительно недавно появились на строительном рынке, но уже завоевывают внимание людей, особенно дизайнеров интерьеров. Они вносят в ваш дом некоторую изюминку, поскольку в них можно отображать все, что вам заблагорассудится. Смелые решения, такие как комбинационные потолки, фото-потолки, потолки из разных тканей или свето-люминесцентные потолки будут эффектно смотреться и украшать ваш дом. Специалисты компании «АйТи ресурс» помогут вам выбрать разумное решение в короткие сроки по низкой цене!

Чтобы изготовить натяжные потолки в Москве компания применяет материалы таких известных брендов, как CLIPSO Франция, BARRISOL Франция, RENOLIT Германия, DESCOR Германия, PONGS.

Представляем вашему вниманию одни из самых популярных видов натяжных потолков:

  • Комбинированные потолки, которые сочетают в себе два цвета;
  • Двухуровневые потолки, без применения гипсокартонного короба;
  • Потолки с высококачественной цифровой фотопечатью;
  • Глянцевые;
  • Матовые;
  • Сатиновые;
  • Тканевые;
  • Потолки с подсветкой;
  • Потолки по типу «звёздное небо».

Стоит упомянуть, что одно из самых важных преимуществ установки натяжных потолков, это то, что их можно устанавливать в помещениях как старого, так и нового жилого фонда, с кирпичными, бетонными и другими видами перекрытия, а также проводить монтаж в гипсокатроне, мебели и плитке. Материал, из которого изготавливают натяжные потолки сверхпрочный и способен выдерживать нагрузки около 100 л на 1 м².

Данная статья подготовлена по материалам сайта предприятия «АйТи ресурс».


Читати також