Обзор расширяемой сумки для ноутбука

Обзор расширяемой сумки для ноутбука

Сумка для ноутбука сочетает в себе классический дизайн и отвечает всем современным требованиям. Новаторский подход специалистов известной итальянской компании « Piquadro » позволяет не только дополнить этим аксессуаром облик современного делового человека, но и удовлетворить самые разнообразные потребности современного любителя модных гаджетов.

Особенности внутренней конструкции


В большое внутреннее отделение сумки с легкостью поместится ноутбук с экраном до 15”, для которого предусмотрено специальное крепление. Имеется вместительный внутренний карман для мелочей, в котором можно удобно разместить мобильный телефон, портмоне или визитницу. Немаловажным атрибутом деловой сумки являются держатели для карандашей и ручек. Подкладка выполнена из прочного полиэстера. Элегантная фурнитура сумки для ноутбука не бросается в глаза и удачно вписывается в деловой стиль. Все карманы сумки так же как и основное отделение закрываются на пластиковые молнии.

Особенности внешней конструкции

Оригинальной особенностью данной модели является то, что с внешней стороны сумки для ноутбука имеется дополнительный большой карман для планшета. С другой стороны имеется прочный фиксатор для крепления к телескопической ручке багажа, что обеспечивает безопасную и удобную транспортировку в путешествиях. Сумка для ноутбука представлена в двух цветовых решениях: благородный черный и изысканный коричневый. Лицевую сторону украшает тисненый логотип фирмы-производителя.
Дополнительные опции

Сумка для ноутбука оснащена двумя короткими ручками, которые при желании можно соединить застежкой на кнопке. В комплекте с сумкой поставляется съемный плечевой ремень, который имеет возможность регулировки по росту. К разряду приятных дополнений можно отнести молнию по периметру, которая позволяет при необходимости значительно увеличить объем сумки для ноутбука . Эта функция позволит переносить не только технику, но документы, ежедневник или даже небольшой ланч бокс. Традиционно имеется аккуратная адресная бирка.
Простота конструкции и классические формы легко сочетаются как с официальным гардеробом, так и со стилем кэжуал. Элегантная и практичная эта сумка станет верным помощником на долгие годы и будет радовать своего владельца функциональностью и надежностью. Купить сумку для ноутбука можно здесь http://magazin-piquadro.ru/category/sumki-piquadro/.


Читати також