Танцы на пилоне не только привлекательны, но и полезны для здоровья

Танцы на пилоне не только привлекательны, но и полезны для здоровья

У многих танцы на пилоне ассоциируются с стриптизом и пошлостью, но стоит обратить внимание что это не просто танец соблазна с присущими ему пластичностью и кошачьей грацией, но и серьёзный вид спорта. Если у вас есть сомнения, найдите ближайший турник и попробуйте хотя бы подтянутся раз 10. Многим при возможности наблюдения за исполнением такого танца, даже в голову не приходит, насколько это должно быть тяжело, ведь девочки двигаются очень легко и красиво.

А задумывались ли вы когда-нибудь, о пользе таких танцев?

Начнем с того что у женщин, которые занимаются этим танцем не в профессиональных целях, а ради удовольствия, не только появляется гибкость, растяжка и т.п., но ещё они начинают чувствовать себя более женственно и уверенно, и постепенно избавляются от комплексов. К тому же, благодаря регулярным занятиям pole dance, вы принесете своему организму много пользы, поскольку удерживание тела в нетипичных положениях благоприятствует укреплению мышечного корсета и подтяжке не только кожи рук, но и всего тела. Вследствие у вас появляется красивая осанка и изящная легкая походка. Ко всему прочему, можно считать, что это новый вид фитнеса, благодаря занятию которым вы становитесь более стройной и подтянутой, ускоряется обмен веществ, соответственно сжигаются лишнее калории. А так как задействованы все группы мышц, то вам не придется беспокоится о том, что какую-то часть тела вы перекачали. Кроме того, улучшается состояние сердечно-сосудистой системы, укрепляется иммунитет и все органы насыщаются кислородом, потому, что дыхание становится более глубоким и спокойным.

Танцы на пилоне - это не только интересное и полезное времяпровождение, но и способ осуществить свои самые смелые мечты и избавиться от многих комплексов. Уже на первом занятии вам придется преодолеть страх показывать свое тело окружающим, ведь если вы все-таки решитесь на этот шаг, то танцевать на пилоне можно только в коротких шортах и топике, для того, чтобы избежать скольжений, а, следовательно, падений и травм.

Больше узнать о том, что нужно для начинающих заниматься pole dance, а также о том, что вас ожидает, вы можете, посетив студию "Племя" в Киеве, где обучают танцам на пилоне. Можете быть уверенны много новых впечатлений и эмоций вам гарантированно. И мой вам совет, не бойтесь своих желаний и постарайтесь относиться проще к любим предубеждениям и предрассудкам.

Все мы разные, и если вам не хватает уверенности и сексуальности, то в этом нет ничего особенного. Стоит сделать всего лишь один решительный шаг, и преодолеть первые трудности, которые спустя некоторое время покажутся вам сущим пустяком. Результаты не заставят себя ждать, вы не только понравитесь больше себе и обретете уверенность, но и внимание мужчин вас также не обойдет. Успехов вам!




Читати також