30-11-2016 Кино 865

Изгой-один. Звёздные войны: Истории. Скоро в кинотеатрах

О чем фильм Изгой-один. Звёздные войны: Истории

Фильм "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" рассказывает о событиях, которые предшествовали четвертому эпизоду космической оперы "Звёздные Войны". Империя создала совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты. Альянс повстанцев формирует отряд особого назначения, чтобы украсть чертежи Звезды смерти. Группу возглавляет бывший преступник Джин Эрсо.

Рассказывает режиссер фильма Гарет Эдвардс: "Съемки такого фильма как "Звёздные войны" пугают, чувствуется значительное давление. Поэтому нам приходилось использовать юмор, шутить, смеяться друг над другом. Так мы чувствовали своего рода общую битву, вроде наших героев в фильме. Наши операторы и актеры сражались вместе в этой войне, чтобы достичь почти невозможного и создать наилучшие "Звёздные войны"".

Гарет Эдвардс считает, что стиль фильма больше похож на военный. В то же время продюсер Кэтлин Кеннеди добавляет, что "Изгой-один" напоминает Вторую мировую войну.

Главную роль ленты исполнила известная английская актриса Фелисити Джонс. Она увлечена работой с Гаретом Эдвардсом.

Фелисити Джонс, актриса: "Он - волшебный и милый. Он также очень профессиональный режиссер, он умеет все организовать, все анализировать. Поэтому мы с Аланом Тудиком хорошо с ним сработались. Иногда мы громко хохотали в момент, когда нужно было сидеть тихо".

Миссия кажется самоубийственной, однако отряд готов рискнуть всем ради победы. Впрочем, баланс сил меняется, когда император посылает за ними своего страшного и могущественного подельника - Дарта Вейдера. Рассказывает исполнитель роли капитана отряда повстанцев.

Диего Луна, актер: "Кассиан - это главарь повстанцев. Он - шпион-разведчик, и он очень загадочный парень. Он посвятил всю свою жизнь боям, он умеет рисковать ради высоких целей".

Мировая премьера фильма "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" состоится 14 декабря. На наших экранах картина появится 15 декабря.

© https://md-eksperiment.org


Читати також