Сотрудничество с порталом Эксперимент

Сотрудничество с порталом Эксперимент

Каждый день на почту нашего сайта приходят письма с предложением о сотрудничестве. Довольно часто к нам обращаются с подобными вопросами:

Какие виды сотрудничества возможны?
А подходит ли это под Ваш формат радио?
Могу ли я пройти практику на вашем сайте и предоставляете ли Вы документы?
Как попасть в Ваш раздел Афиша
Нужны ли вам журналисты/Могу ли я вести свой блог на Вашем сайте и т.д.

Международный культурный портал Эксперимент всегда готов к разным видом сотрудничества. Мы создали сайт с целью развития и пропаганды культуры, продвижения талантливых творческих людей, оперативного предоставления полной информации о культурных событиях и проектах. В связи с этим предлагаем вашему вниманию ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Для публикации анонса культурного мероприятия пишите нашим журналистам. Телефоны и электронную почту вы найдете в разделе КОНТАКТЫ. Мы с радостью будем оказывать информационную поддержку театрам, музыкальным группам, издательствам, музеям, библиотекам, фестивалям, свободным художникам, ученым и прочим людям, связанным с культурой, на постоянной основе.

Пройти журналистскую практику на нашем сайте очень просто. Вы легко можете писать рецензии, брать интервью, получать аккредитацию, делать литературные переводы и публиковаться на портале Эксперимент. Никаких территориальных ограничений. Вы можете находиться в люом городе и влюбой стране. Для прохождения практики напишите нашему редактору по адресу mo.eksperiment@gmail.com Несколько сотен студентов уже прошли практику на нашем ресурсе, и все они получили соответствующие документы для своих высших учебных заведений с необходимыми печатями и подписями.

На нашем сайте существует множество разделов и подразделов, мы пытаемся реализовывать десятки крупных социальных и культурных проектов ежемесячно, соответственно нам, к большому сожалению, сложно изучить деятельность всех тех, кто нам пишет и мгновенно придумать варианты сотрудничества. Поэтому убедительно просим Вас проявлять инициативу и делать конкретные предложения.

Наше радио Культурная Эволюция было создано в первую очередь для продвижения молодых талантливых музыкантов. Если Вы себя таковым ощущаете, отправляйте в редакцию сайта свои треки в формате mp3, 320 kbps. Редколлегия изучит вашу музыку и оперативно даст ответ. В данный момент мы не набираем дикторов, однако, если у Вас есть идея интересной авторской радиопередачи, то напишите нам об этом.

Журналистами на волонтерской основе могут стать все желающие при условии, что они интересуются искусством и наукой, умеют грамотно излагать свои мысли либо имеют огромное желание учиться. Мы рады будем помочь вам сделать первые шаги на пути к журналистике. Отправляйте письмо (КОНТАКТЫ) с пометкой ХОЧУ БЫТЬ ЖУРНАЛИСТОМ и мы расскажем вам о подробностях.

Портал Эксперимент - некоммерческий, внеполитичный проект, соответственно мы не имеем спонсоров, не получаем гранты и всю деятельность сайта, равно как и деятельность нашей общественной организации, ведем за свой собственный счет. Если вы хотите финансово поддержать нас, мы будем не против. Реквизиты вы легко узнаете написав нам или позвонив. Для этого перейдите в раздел КОНТАКТЫ.

Спасибо за внимание.

© md-eksperiment.org


Читати також