Самые ожидаемые новинки кино 2017 года

Самые ожидаемые новинки кино 2017 года

Всем привет. Сегодня Олечка Виноградова расскажет вам о самых ожидаемых киноновинках 2017 года, которые, уже в ближайшее время, вы сможете посмотреть онлайн. Скажу сразу же, что здесь я не буду описывать фильмы, которые лично сама жду, поверьте, это несколько иной список был бы. Тут же я опишу фильмы, которые ждет вся планета.

И да, это будут не высокоинтеллектуальные артхаусные фильмы. Сейчас сами все увидите!

Обитель зла: Финальная битва


Научно-фантастический фильм по мотивам популярной видеоигры. В главной роли, конечно же, неподражаемая Мила Йовович. Она - одна из немногих выживших в борьбе с бессмертными. Удивительно, не правда ли? Теперь она должна отправиться туда, где начались все ужасы, и собрать всех, кто выжил после апокалипсиса. Этот экшн - продолжение фильма "Обитель зла: Возмездие". Режиссером обеих лент выступил Пол Андерсон (не путать с Уэсом Андерсоном или же с Роем Андерссоном - и тот, и другой - мои любиые режиссеры) Премьера ленты в нашей стране состоится 16 февраля.

На пятьдесят оттенков темнее

Сиквел эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого". Фильм для не самых умных людей. В главных ролях те же актеры, что и в прошлый раз - Дорнан и Дакота Джонсон. В новой ленте пара пытается начать свои отношения сначала, однако прошлое главного героя может этому помешать.

Мировая премьера ожидается в начале февраля, как раз ко Дню святого Валентина. Меня уже воротит.

Красавица и чудовище


Киноадаптация сказки об истории любви принца монстра и молодой девушки снова на большом экране, теперь еще со звездным составом актеров: Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Кевин Клайн и Джош Гэд.

Премьера ожидается в марте.

Стражи галактики 2

Долгожданный сиквел про супергероев, сценарий к которому написан режиссером Джеймсом Ганном. В главных ролях Крис Пратт, Зои Салдана, внезапно Вин Дизель и Брэдли Купер. Лента рассказывает о приключениях команды "Стражи галактики" в космосе. Фильм снят в формате 3D.

Премьера ленты у нас состоится 4 мая.

Форсаж 8

Еще один американский экшн ожидается в этом году в кинотеатрах - "Форсаж 8", снятый Феликсом Гэри Греем. В главной роли - звезда последних серий "Форсажа" - Вин Дизель. В фильме он пытается наслаждаться жизнью с любимым человеком, но прошлое не дает ему этого сделать.

Премьера ленты состоится 13 апреля.

Чудо-Женщина


Фильм на основе комиксов - "Чудо-Женщина" - американская лента о супергерое, принцессе амазонок, от студии Warner Brothers. Лента выйдет на экраны 23 июня в формате 3D и IMAX 3D.

Трансформеры: Последний рыцарь

Американский научно-фантастический фильм-экшн, снятый Майклом Бэем на основе линии игрушек "Трансформеры". Главные герои пытаются спасти вселенную от гибели.

Премьера ленты состоится 22 июня, так что не пропустите.


Читати також