Почасовая аренда фотобудки спасёт ваш праздник, если нет фотографа

Фото в фотобудке

Большинство из нас любит запечатлевать прекрасные моменты своей жизни или времяпрепровождения с семьей либо в кругу друзей на камеру. К сожалению, даже самые удачные и любимые фотографии, в лучшем случае попадают в альбом нашей странички в социальной сети, а в худшем хранятся среди сотен других фотографий в папках на компьютере или на съёмном носителе. Лишь в единичных случаях мы находим в себе силы и время, чтобы отправиться в фотостудию и распечатать снимки. Лично, я недавно ознакомилась с новой услугой - почасовая аренда фотобудок. Не пугайтесь. Речь идет об компактной малогабаритной фотобудке, которая одновременно служит принтером и моментально печатает фотографии, так, что ваши гости точно не уйдут с пустыми руками после праздника. Во всяком случае качественные интересные фото им точно гарантированны.

Это хорошая альтернатива на тот случай, если ваш фотограф занят или вы просто забыли вовремя договориться о фотосъемке события, да и в бюджетном плане это очень выгодно. А главное, все лучшие фотографии будут тут же распечатаны, и вам не придется тратить время и отправляться в фотоцентр, лучше потратить его на создание альбома. Даже если у кого-то из ваших близких или у вас есть хороший фотоаппарат и вы умеете делать качественные фотографии, иногда просто хочется побыть таким же гостем как все, расслабится и отдохнуть. А в качестве фотографа это вряд ли удастся. К тому же не все гости чувствуют себя комфортно, когда на них обращен взор фотографа, пусть даже через камеру, а малогабаритная фотобудка создаст более непринужденную атмосферу. Каждый сам может себя сфотографировать и тут же оценить результат, не прибегая к помощи фотографа профессионала.

Компания InstaСentr обещает, что вы останетесь довольны. Работая 24 часа в сутки без выходных работники компании доставят оборудование в любое время в удобное для вас место по Москве на протяжении 3 часов. Это очень полезная услуга, особенно в тех случаях когда у вашей подруги день рождения, а ее фотограф только сегодня дал понять, что он не сможет запечатлить ее праздник по уважительным причинам. В таких случаях приходится спасать ситуацию и брать инициативу в свои руки, что в итоге я и сделала. И уже буквально за 1,5 часа моя подруга из унылой расстроенной девушки превратилась в счастливую и улыбчивую именинницу.


Читати також