Лето - лучшее время для корпоративного отдыха на природе

Корпоративный отдых. Кейтеринг на природе

Организация корпоративов - неотъемлемая часть жизни компании. Фактически, корпоратив преследует вполне определенную поставленную цель, а именно сгруппировать коллектив. Сегодня, в условиях экономического кризиса, не каждый способен заказать роскошное празднование в дорогом банкетном зале, или довериться с ивент агентством. Особой популярностью в весенне-летний период пользуется кейтеринг. Кейтеринговая компания DZYGA прекрасно понимает своих клиентов и предлагает организовать корпоратив во собственными усилиями. Для этого предлагается уникальный набор услуг для вечеринки с индивидуальным подходом. Компания предлагает профессиональный персонал и все необходимое для организации Вашего корпоратива за умеренную цену. День рождения фирмы или любое другое коллективное празднование превратится в незабываемое действо, и позволит не только отдохнуть, но и набраться новых сил и идей для будущих свершений! Представляем вашему вниманию список наиболее популярных услуг, которые заказывают на корпоративное мероприятие:

  • Кофейный кейтеринг - ароматнй вкусный кофе для всех членов компании.
  • Сладкий стол - если в Вашем коллективе много «любителей сладкого».
  • Воздушные шарики - то что надо в день рождения компании!
  • Бумажное шоу - бумажное безумие для Вашего корпоратива.
  • Фотокабина - море позитивного настроения и незабываемые фотографии.

DZYGA предоставляет услуги настоящих профессионалов, поэтому Ваш праздник обязательно пройдет на высшем уровне. Зачем переплачивать агентствам, когда можно организовать корпоратив на Ваш вкус за умеренную цену ?! Достаточно лишь обратиться к нам и забронировать выбранные услуги для Вашего праздника. Сумма бронирования вполне символическая, основную часть средств Вы оплачиваете на месте.

Сладкий стол для детей и взрослых

Сегодня яркий праздник невозможно представить без вкусного сладкого стола. Разнообразные пирожные, макаруны, зефир, капкейки... И конечно огромный торт - это то, что завершит любой праздник. Заимствованный из Европы Candy Bar стал неотъемлемой частью наших свадеб, корпоративов и дней рождений. Преимущественно сладкий стол накрывается разнообразными вкусностями, так что каждый гость может насладиться сразу несколькими десертами. Профессиональный кондитер оформит Candy Bar в цветах Вашего праздника. Это подчеркнет стиль мероприятия и покажет всем гостям с какой заботой Вы готовились к торжеству.

Наполнение сладкого стола может быть любым по Вашему желанию.


Читати також