Лучший вариант летнего корпоратива - игра в пейнтбол

Корпоратив. игра в пейнтбол

Лучшим временем для отдыха для большинства людей является лето. Дни становятся длиннее, а яркое теплое солнышко зовет на улицу даже домоседов. Все хотят провести время на воздухе. И за этим желанием идут многие директора компаний, устраивая корпоративные праздники.

День рождения компании, успешное завершение проекта и любой другой повод может стать стимулом провести корпоратив. Но для многих причина не нужна – люди просто едут отдыхать и наслаждаться теплыми деньками. И это отличная возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Однако все больше компаний стараются сделать отдых осмысленным и интересным. Походы в кафе и рестораны, боулинг или караоке – мероприятия, которые можно организовать в любой день. Гораздо лучшим вариантом выходного будет игра в пейнтбол на специально оборудованной площадке.

Он отлично подходит для того, чтобы сплотить коллектив и позволить людям проявить свои лучшие качества. Пейнтбол – хороший тимбилдинг, ведь для удачной игры важно научиться распределять роли, и ставить задачи. И, только придерживаясь командного решения, можно победить. А кто же хочет отдать победу противнику?

Особенности игры

И не бойтесь, что выбывшие в начале игры участники будут расстроены, ведь попадание вовсе не значит, что игра окончена. В зависимости от того, какой придуман сценарий, каждому будет дано определенное количество жизней, и вернуться в игру можно будет после небольшого перерыва.

У всех пейнтболистов будет определенная форма и «боевой» арсенал. В игре используются маркеры и шарики с краской. Количество выстрелов также определяется перед началом игры.

Что еще получат игроки, которые придут в клуб? У них будут:

  1. Качественное обмундирование, обеспечивающее надежную защиту, и маркеры, которые не будут распадаться в полете.
  2. Обустроенные площадки различной тематики, специально предназначенные для пейнтбола.
  3. Игру на огороженной территории, где нет возможности травмировать зрителя. Кроме того, там будет только ваш коллектив, и посторонние не помешают отлично провести время.
  4. Инструкторы-профессионалы, которые помогут начать игру тем, кто попал в клуб первый раз. Они проведут инструктаж по безопасности и ответят на все вопросы игроков.
  5. Оборудованные зоны отдыха, где после игры можно устроить отличный пикник и поиграть в активные игры.

Профессиональные клубы имеют большой опыт в проведении подобных мероприятий, поэтому они смогут предусмотреть все необходимое. Они же посоветуют площадку, выбор которой будет зависеть и от количества игроков. В клубе подберут форму и оружие каждому индивидуально, проверят все перед выдачей.

Не стоит думать, что пейнтбол – игра для тех, кто силен и прошел определенную подготовку. В этой игре важна не сила, а ловкость, меткость и логическое мышление. Важно занимать удобные позиции, активно двигаться и стараться поразить противника раньше, чем он сможет выбить вас из игры.

Конечно, чтобы победила команда, нужно заранее договориться о том, как вы будете играть и придумать определенные знаки для общения. Так вы сможете не выдавать себя противнику и договариваться об определенных действиях. Пейнтбол сочетает в себе единую команду, спортивную закалку и азарт. Это будут посильные физические нагрузки, которые сделают игроков крепкими и выносливыми. Особенно в том случае, если такая игра станет вашим частым занятием.

Позвоните в пейнтбольный клуб – и вам организуют качественный активный отдых. Мы уверены, что коллектив обрадуется возможности провести время на свежем воздухе, да еще и получить отличное развлечение!


Читати також