Что нового в свежем сезоне Overwatch

Overwatch игра

Наша сегодняшняя статья будет посвящена всем настоящим игроманам, которые любят, как играть в игры, так и смотреть обзоры, к примеру, все видео Майнкрафт, Overwatch и других популярных компьютерных игр.

Overwatch один год. В сезоне "празднование" появились сразу три новые карты для режима "Аркада" и, как всегда, тематические контейнеры и множество новых предметов. Однако, на этот раз Blizzard смогли порадовать нас не только красивыми скинами, но и лихими танцевальными анимациями для ВСЕХ героев Overwatch.

В честь этого действа Blizzard выпустили соответствующее электронное издание игры - Overwatch: Game of the Year Edition, в котором, к сожалению, будут те же бонусы, что когда-то имела предварительная версия игры, а именно: 5 классических скинов, Трейсер для Heroes of the Storm, малыш Уинстон для World of Warcraft, крылья Ангела для Diablo III, портреты для StarCraft II, тематическая рубашка для Hearthstone и 10 бесплатных контейнеров. Если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли Overwatch вашего внимания, можете прочитать, или посмотреть обзор игры в сети.

Еще Blizzard сообщили, что этим летом в Европе и Америке начнется лига Overwatch Contenders для будущих проґеймерив Overwatch. Нулевой сезон лиги Overwatch Contenders будет доступен всем и предназначен он для того, чтобы Blizzard определили 8 лучших команд. Призовой фонд этого действа будет составлять 50 000 $. После этого начнется первый сезон, который продлится 6 недель и только 4 команды смогут побороться за 100 000 $. Также Overwatch Contenders дает большой шанс геймерам трапиты к организации Лига Overwatch, на которую Blizzard возлагает большие надежды.

И напоследок, IGN продолжила выкладывать интересные интервью с ґеймдиректором Overwatch Джеффом Капланом о разработке героев. Например, делая Маккри, разработчики вдохновлялись Half-Life и убийственным револьвером, а для Бастиона сначала задумывали другое ультимативное умения. Как создавались герои поддержки мы уже писали.


Читати також