Особенности покупки компьютерной техники Apple Maintosh

MacBook Pro

Если Вы покупаете компьютерную технику Apple Maintosh бывшую в использовании (не новую), нужно знать о некоторых особенностях, которые явно достойны внимания. Итак, оценить внешний вид не вызывает затруднений, но техническое состояние требует более профессионального анализа. Продукция Apple обычно качественная и долговечная, главная же опасность кроется в наличии механических повреждений внутренних компонентов, или в последствиях затопления жидкостью, и тому подобное. Такие дефекты трудно обнаружить при поверхностном осмотре, поэтому мы рекомендуем перед покупкой провести диагностику устройства в сервисном центре.

Обратившись к профессионалам, вы застрахуете себя от опасной покупки, получите всю необходимую информацию для принятия решения.

Современный центр сервисов предлагает услугу быстрой комплексной диагностики техники Apple, которая проводится в присутствии клиента. Опытный специалист проведет тщательный осмотр, сделает необходимые тесты, и предоставит результаты анализа и рекомендации по состоянию устройства.

Если же вы хотите купить новый макбук, то о нем мы сейчас вам и расскажем.

Новый MacBook Pro. Первый взгляд

В течение октября 2016 Apple сделала несколько крупных анонсов, но обновленный MacBook Pro и его новая «горячая» сенсорная OLED-панель были, очевидно, звездами шоу. Обладает ли новая сенсорная панель чем-то принципиально новым? Какие новые возможности она предоставляет? И будет ли еще что-нибудь интересное в следующем поколении MacBook Pro от Apple? Все, что нужно знать о MacBook Pro 2016 года дальше в статье.

Дизайн

Новое поколение MacBook Pro имеет совершенно новый дизайн и корпус из алюминия, что, как и говорили слухи, имеет сенсорную OLED-панель в верхней части клавиатуры. Корпус выпускается в цветах «Silver» и «Space Gray» последний является довольно странным выбором от дизайнеров Apple, учитывая, что iPhone в таком цвете больше не выпускаются.

Размер

Новоый 13-дюймовый MacBook Pro на 23% меньше, чем модель предыдущего поколения, и имеет лишь 14.9 мм толщины. Конечно, он также намного легче старой модели.

15-дюймовый Pro имеет толщину 15,5 мм и размер на 20% меньше, чем в старой модели. Он весит всего 1,8 кг, что почти на 250 грамм меньше, чем старая модель.

Сенсорная панель предоставляет пользователям доступ ко всем стандартным функциям клавиш так, что все привычное сохранено, но она также адаптируется к каждому активному приложению. Она также может предоставить новые поверхности и элементы управления для определенных приложений.

Аккумулятор

Что мы ждем и желаем от работы без подзарядки? Как 13-дюймовые, так и 15-дюймовые MacBook Pro автономно работая, будут «держать» до 10 часов.

Цена

13-дюймовый MacBook Pro стартует от 1799, а 15-дюймовая модель от 2399. Бюджетный MacBook Pro без сенсорной панели можно будет приобрести за 1499 и выше. Однако, это актуально сегодня и в США.


Читати також