Известные бренды корейской косметики, которые не тестируются на животных

корейская косметика

Наша сегодняшняя статья снова посвящена корейской косметике, но не просто косметике, а известным брендам, которые не занимаются испытанием своей продукции на животных. Бренды, о которых далее пойдёт речь, являются собственностью компании Amore Pacific.

К сожалению, компания не может похвастаться тем, что никогда не испытывала свою продукцию на братьях наших меньших, но с 2008 года эта негуманная практика, раз и навсегда была прекращена.

Сайт корпорации Amore Pacific располагает официальной декларацией об этом, в чём может убедиться любой желающий. За многие годы своей работы компания овладела научно-исследовательскими изысканиями, позволяющими использовать альтернативные варианты для тестирования своих разработок.

Большое количество известных брендов корейской косметики объединяет в себе эта громадная корпорация.

Самым дорогим и элитным брендом компании принято считать Amore Pacific. Бамбук, жасмин и зелёный чай – это те ингредиенты, входящие в состав средств, которые создают неповторимую и утончённую композицию.

Одним из самых популярных и продаваемых южнокорейских брендов, с уверенностью можно назвать Sulwhasoo. Примечательно, что вся линейка бренда, основывается на древних рецептах традиционной медицины востока.

А для европейских клиентов самым известным является HERA. Бренд избрал для себя философию тесного контакта и общения с кожей.

Даже ферментированные соевые бобы нашли своё применение в новом бренде Hyosiah.

Запах волн, море, океан, ламинарии и морской коллаген – всё это можно почувствовать в средствах от Lirikos.

А вот инновационными разработками может похвастаться IOPE. В составе присутствуют стволовые клетки, множество эфирных масел и экстрактов редких азиатских растений.

Прекрасно сочетаемые морские ингредиенты и продукты пчеловодства сделали бренд Laneige популярным не только у себя на родине, а и далеко за её пределами.


Читати також