Американский психологический сериал Мистер Робот

Сериал Мистер Робот. Mr. Robot 3 сезон

Всем привет. Сегодня я расскажу вам в своей новой статье о сериале, который открыла для себя на днях, но уже посмотрела 2 сезона. Такое иногда со мной бывает: на глаза попадает первая серия нового сериала и до такой степени захватывает меня, что уже на часах 5 утра, а я не могу остановиться и смотрю серию за серией. Ни в коем случае не хвалю себя за это и не предлагаю повторять мой поступок, но просто хочу передать вам в полной мере свою заинтересованность этим сериалам.

Итак, сериал называется «Мистер Робот» (англ. Mr. Robot). Если еще никогда не слышали об этом сериале, значит данная статья для вас.

Это американский психологический сериал, созданный Сэмом Эсмэйлом. Его главный герой Элиот Олдерсон, инженер кибербезопасности и хакер страдает от социофобии и клинической депрессии. Анархист по имени Мистер Робот предлагает Олдерсону присоединиться к группе активистов, целью которой является уничтожение всех денежных долгов путем осуществления атак на корпорацию E Corp. Трансляция сериала началась 24 июня 2015 на телеканале USA Network.

Премьера пилотной серии «Мистера робота» состоялась 27 мая 2015 года. Она настолько понравилась аудитории, что создатели приняли решение о съемках второго сезона еще до показа первого. Дата начала показа второго сезона 13 июля 2016.

16 августа 2016 сериал продлен на третий сезон, который они запланировали на 2017 год. «Мистер Робот» является лауреатом премии «Золотой глобус» за лучший драматический сериал.

Лично я смотрю сериал в украинской озвучке. На украинском языке сериал озвучила студия «Вместе». Интересно, что озвучивание передает английское hacker и однокоренные слова через звонкий гортанный фрикативный, что студия объясняет нормированием англо-украинской транслитерации буквы h. Но уверена, что в русской озвучке сериал тоже комфортно смотреть. Так что, обязательно посмотрите данный сериал, уверена, что вы не пожалеете.

Третий сезон еще не выложен полностью в интернет, однако первую серию вы можете посмотреть уже сейчас, нажав сюда. Этот сайт мне приглянулся своим юзабилити, а также хочу отметить удобный плеер. Буквально сегодня я просмотрела 1 серию третьего сезона на этом сайте (в озвучке Лостфилм) и могу сказать, что качеством как сайта, так и озвучки я осталась довольна.

Ну что ж, на этом у меня все. В скором времени выйдет статья о сериале, который я посмотрела в прошлом году, и он меня также очень впечатлил. Что за сериал – пока не скажу, следите за новостями моего блога на портале Эксперимент.

Ольга Виноградова


Читати також