Как играют в лазертаг

Игра лазертаг

Эта игра похожа на пейнтбол, поэтому иногда используют название лазерный пейнтбол.

В начале игры каждый участник получает легкий жилет со специальным оружием. Оружие является относительно не тяжелым и, самое главное, не подстреливает болезненными загрязняющими шарами, как в стандартном пейнтболе. Вы можете быть уверенны в отсутствии отеков и синяков, болезненных ощущений и других неприятностей после игры. Весь принцип основан на том, что луч света, который попадает в противника отнимает одно очко игровой жизни. Эта игра идеально подходит как для взрослых, так и для детей. Попробовать свои силы в игре Лазертаг в Петрозаводске, и весело провести время с детьми можно в ближайшие выходные. Каждая жилетка оснащена сенсорной системой, которая собирает всю информацию о ходе игры. Как в конце игры, так и на всем ее протяжении вы можете точно отслеживать, кто в кого попал и сколько раз, по специальным мониторам, вмонтированным в оснащение.

Количество участников, которое допускается в одной игре может составлять до 20 человек.

Действие игры происходит в специально подготовленный, очень высокой, и самое главное безопасной арене. Сформированны системы лабиринтов, комнаты, где в таинственном полумраке размещены бочки, граты, трубопроводные системы, цепи, шестерни, клапаны и печи. Благодаря такой уникальной атмосфере игроки могут полностью проникнуться духом приключений и адреналина. Дополнительному настроению игры способствует специальное освещение, УФ-лампы, светодиоды, стробоскопы и другие оптические явления, которые подчеркивают специфический характер, и визуально создают зависающую дымку. Все дополняется соответствующим образом подобранной музыкальной композицией.

Действие игры возможно в нескольких сценариях - соло режим («все против всех»), командном режиме, защита VIP-а, Deathmatch (где главная цель состоит в том, чтобы получить как можно больше очков), лазерный снайпер (выбор в пользу точности выстрелов из-за ограниченного количества боеприпасов) и реальность (где удар вызывает «смерть» игрока и требует возврата на базу).

Когда игра закончена, каждый игрок получает карту, информирующую его о количестве и качестве всех попаданий. В случае командных игр карта очков также включает очки, заработанные всей командой.

LaserPark - это безопасная игра, которая никому не вредит.


Читати також