Выходные дни. Как провести? Куда пойти?

Как провести выходной день

Для тех, кто активно трудится пять дней в неделю, очень важны выходные. Пятницу любят уже за то, что впереди два долгожданных дня, когда можно сделать всё для себя любимого. А если на эти выпадает еще и день рождения, то нужно заранее подумать, как его хорошо провести. С организацией праздника вам помогут здесь.

Качественный отдых планируется заранее. Можно ещё со среды составлять списки, подбирать одежду, обзванивать друзей, заказывать билеты.

Семейные пары больше ориентируются на отдых и развлечения с детьми.

Очень хорошо сменить обстановку: выйти на природу, в парк, зоопарк, музей, библиотеку, посетить выставки, спектакли, аттракционы. В семейном отдыхе главное — общение с детьми «по душам», решение каких-то очень важных вопросов малышей. Свежий воздух, красота вокруг, пикник, румяные щёчки, улыбки, весёлый смех, отличное настроение и родителей, и деток — это отдых на славу.

Влюблённым больше нравится уединение. Устроить «побег от всех» можно и за городом, и в парке, и в самом людном месте — на фестивале. Очень сближают прогулки на лошадях, катание на лодке, парные прыжки на батуте, катание на санках и лыжах.

Интересно будет посетить «Клуб выходного дня»: мастер-классы по рукоделию, кулинарии, гончарному искусству, рисованию, лепке, вязанию, плетению макраме будут объединять стремлением к достижению цели и общими интересами.

Все, кто любит отдыхать в компании друзей, предпочтут туристические походы с ночёвками и песнями у костра, или посещение ночных клубов, или познавательные семинары даже в другом городе.


Читати також