Основные вещи в гардеробе любой девушки

Женский гардероб. Девушка. Одежда

Наш стиль формирует базовый гардероб. Конечно, мы подбираем одежду в зависимости от предпочтений, характера, профессии, но есть некоторые базовые вещи, которые помогут без больших затрат стать обладательницей шикарного гардероба.

Нижнее бельё

Подберите себе только качественное нижнее белье для будней и особых случаев. Покупайте трусы и бюстгальтеры четко своего размера, иначе они передавят кожу, останутся красные полоски, ссадины, даже синяки, нарушится поступление крови к органам. Если вы не обладательница модельной фигуры, то не пренебрегайте корректирующим бельём, которое сейчас выглядит не менее красиво. Надев на себя правильное белье, ваш животик моментально визуально скроется, грудь поднимется, где объема не хватает – добавится. Белье покупайте из натуральных тканей с небольшой долей синтетики. Некий процент синтетических материалов должен присутствовать, так как он придает эластичность и повышает срок службы вещи.

Приобретая белье для особых случаев, вы себя ограничиваете только собственной фантазией. Единственное, что трусы и лифчики не должны выделяться под одеждой – это крайне некрасиво.

Помните, что 70% вашего гардероба – это базовые вещи, которые вы удачно комбинируете и дополняете 30% особенных, ярких, дизайнерских вещей.

Блузка

У каждой девушки в шкафу должна быть светлая блузка. Если вы офисный сотрудник, то лучше иметь их 7. Главный секрет в том, чтобы правильно подобрать свой оттенок белого. Он, например, не должен быть белее эмали зубов, иначе блузка вас испортит. Карманы на груди добавят объем, а рюши женственности.

Брюки и платье

Обязательно приобретите черные классические брюки и черное маленькое платье. Эти вещи вы сможете одеть и на работу, и на вечеринку, и на прогулку. Платье подберите нужной длины и четко по фигуре, без стразов и прочих ярких декоративных элементов. Красиво смотрятся платья-карандаши. Если вы носите шпильки, то брюки длиной должны доходить до середины каблука.

Джинсы

Без джинсов не обойдется ни один гардероб. Нельзя экономить на джинсах, даже если очень хочется. Эта вещь обязана быть качественной, и по фигуре. Не стремитесь за модой и не прельщайтесь на полностью облегающими штанами, подбирайте вещь по фигуре. Для базового гардероба выберите джинсы синего или темно-синего цвета, без кнопок, стразов, потертостей и прочих «писков» моды.

Балетки

Простые балетки черного, бежевого или коричневого цвета выручат вас как в будни, так и на вечеринке. Обувь тоже покупайте только высокого качества, ведь от этого зависит ваше здоровье. Добавьте к этому списку еще классическую небольшую сумочку, которая дополнит ваш неотразимый образ.


Читати також