Очередные идеи хороших и плохих подарков

подарки

Важно не просто выбрать хороший подарок к празднику, а еще и не купить плохой. в В этой статье мы подобрали идеи необычных презентов и антипрезентов.

Фото - постер

Девушки испытывают слабость к красоте и им важно удостоверяться в собственной исключительности. Зная это, вы не прогадаете, если выберете самую красивую фотографию и сделаете из нее картину. Заказать картины разного размера из фотографий можно на этом сайте https://art4.com.ua/kartina-iz-foto.

Косметика, поход к косметологу

И сразу даем вам антипрезент. Далеко не все девушки оценят подарок, который предполагает борьбу с ее несовершенствами. К этой категории относится косметика, утягивающее белье, даже поход к косметологу. Попробуйте подарить молодой двадцатипятилетней девушке крем против морщин и при этом еще не увидеть на упаковке надпись 35+, а то и 45+. Одна барышня посмеется над этим казусом, а вторая затаит глубокую обиду.

Экстрим

Любителям экстрима придется по вкусу поездка на вертолете. Длится она около 10 минут, зато впечатлений будет масса. Только не забудьте захватить с собой фотоаппарат, и запечатлеть открывшиеся вашему взору красоты. Если вы не уверены, что виновник торжества любит подобные путешествия, то лучше заранее как-то предупредите его, дабы была возможность морально подготовиться к полету.

Антиподарок - животные

Крайне аккуратно относитесь к дарению другим животных. Даже если вы уверены, что получающий подарок любит хомячков, кроликов, котов, птичек или что-то необычней, вроде пауков и муравьев, все равно нельзя дарить животных без предупреждения. Да, вы можете вместе со зверюшкой подарить клетку (аквариум), корм и все средства по содержанию, дело не в этом. Нельзя забывать, что живые существа – это не игрушка, за ними требуется каждодневный, пусть и не тяжелый, а все же уход. Это большая ответственность, а часто и постоянная статья расходов. Животное нужно хорошо кормить (это не дешево), создать ему подходящие условия проживания (птица редко может жить рядом с кошкой) и обязательно лечить.

Хороший подарок – долгожданный подарок

Если не хотите прогадать с презентом, то заранее прислушивайтесь, какая вещь требуется человеку, что ему точно нужно, а без чего можно обойтись, а все же так хочется получить. Именно последнее лучше всего подходит для подарка. Это некий предмет роскоши, без которого человек мог бы жить годами, но получив, сильно обрадуется. К такого рода подаркам отнесем поход на концерт любимой музыкальной группы, или туристическую поездку.

Книга

Не всегда книга – хороший подарок, сейчас мы ее относим к категории антипрезентов, так как она наравне с косметикой и одеждой выбирается индивидуально человеком. Вы должны очень хорошо знать вкус и литературные предпочтения именинника, чтобы подаренная вами книга была прочтена, и, желательно, с интересом.


Читати також