16-05-2018 Музеи 103

Ночь в музее! Тольяттинский ХМ

Ночь в музее! Тольяттинский художественный музей

Ночь в музее!

Главное международное событие недели — акция «Ночь музеев» — уже в субботу! И Тольяттинский художественный музей в очередной раз присоединяется к ней. Такое пропустить никак нельзя! Напоминаем, что билеты доступны онлайн.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Ночь. Прогулка. Город. Международная акция «Ночь в музее»

19 мая 2018 года в 18.00

Вечером и ночью вас ждут живая музыка, творческие мастерские, театрализованные представления, зажигательные танцы, игры, и многое другое. Проспать это яркое и неповторимое событие никак нельзя!

Лекция «Марк Шагал. Грезы наяву о прекрасном и печальном»

26 мая 2018 года в 16.00

На лекции искусствоведа Ларисы Москвитиной поговорим о творчестве мастера с огромным потенциалом, которого хватило почти на вековую жизнь, три яркие любви и многие десятилетия плодотворного труда.

Городские метаморфозы. Выставка живописи, графики и декоративного искусства художников Поволжья

4 мая – 3 июня 2018 года

Масштабная экспозиция, на которой представлены произведения художников городов Поволжья, демонстрирует творческое восприятие Города как единого художественного организма.

Программа «Музейная няня»

Каждые выходные 2018 года с 12.00 до 14.30

Приглашаем детей и их родителей принять участие в культурно-досуговой программе «Музейная няня»! Всех желающих ждут мастер-классы, игры, мультсеансы с печеньками и многое другое.

Возгонка.jpg. Выставка фотографии Микеле Чера (Турин, Италия)

11 мая — 9 июня 2018 года

Отдел современного искусства музея приглашает на выставку итальянского фотографа Микеле Чера, которая включает в себя три авторских проекта, реализованных в 2012-2017 гг. в Албании, Италии и Польше.

Неприкосновенный запас. Международная акция «Ночь в музее»

19 мая 2018 года в 19.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает на событие «Неприкосновенный запас» в рамках Международной акции «Ночь в музее».

Курс «Современное искусство детям» в ОСИ

Каждая среда в 15.30 и 18.00

Отдел современного искусства Тольяттинского художественного музея приглашает отправиться в увлекательное путешествие по миру искусства на уникальном курсе «Современное искусство детям».

Тел. для справок: +7 848 248-20-89


Читати також