Работа в компании Неон Ист - путь к успеху

Неон Ист

Neon Ist Moscow – это компания, которая разрабатывает инструменты для повышения уровня финансовой и экономической грамотности клиентов в сфере инвестирования, при этом используются только инновационные технологии и самые последние исследования. Базой для создания индивидуального инвестиционного курса является фактический опыт каждого сотрудника фирмы. Так как организация постоянно расширяется, то в штат регулярно требуются работники. В настоящий момент в компании Неон Ист открывается вакансия менеджера по работе с клиентами и персоналом. Отзывы сотрудников Неон Ист весьма положительные, так как фирма предоставляет хорошие условия труда, конкурентоспособную заработную плату, которая ограничена только упорством и стараниями персонала. Также предусмотрена обильная система поощрения в качестве премии.

Удобное местоположение главного офиса Неон Ист Одесская 2 к С позволяет легко добраться до рабочего места и при этом максимально избежать проблем с транспортом.

Требования к будущим сотрудникам компании

Менеджер по работе с клиентами

Многие сотрудники компании начинают как раз с этой должности. Для получения работы необязателен опыт работы, хотя знания в сфере продаж и работе с людьми всегда приветствуется. В Неон Ист БЦ Лотос отзывы сотрудников убеждают, что достичь успеха на должности может каждый целеустремленный, коммуникабельный человек, который умеет работать в команде и обладает поставленной грамотной речью. Всему остальному обучает компания, также она предоставляет уникальную возможность получить без отрыва от работы сертификат или аттестат по финансовой или схожей специальности.

В обязанности сотрудника входит полная работа с клиентом и их сопровождение по услугам компании. Для каждого работника выставляет план, который нужно выполнить, а все успешные операции фиксируются в базе. Компания предоставляет клиентскую базу, что значительно упрощает работу.

К преимуществам должности можно добавить, что работать нужно в современном офисе. Адрес компании Neon Ist БЦ Лотос Одесская 2 к С, что удобно и престижно.

Менеджер по работе с персоналом

Соискатель на должность менеджера по работе с персоналом сначала проходит краткое обучение внутри компании, а в дальнейшем отвечает за мониторинг, анализ и контроль ежедневных изменений на рынке финансов, а также работу иных сотрудников.

Для получения должности достаточно обладать базовыми знаниями компьютера, уметь работать самостоятельно и в команде, обладать самодисциплиной для проведения монотонной аналитической работы. За это вы получаете работу в дружном коллективе, по удобному графику и с достойной заработной платой.

Все отзывы Neon Ist Москва БЦ Лотос очень положительные, так как компания заботится о сотрудниках и работает только с качественным продуктом, который способен сделать клиентов более успешными и счастливыми. Когда работа имеет смысл, она всегда приносит удовлетворение. Работа в компании Неон Ист имеет смысл.


Читати також