08-05-2019 Психология 649

В чём секрет женского либидо?

женское либидо

Жизненный опыт показывает, что женщины-обладательницы яркой и красивой внешности далеко не всегда могут надолго привлечь внимание мужчин. И наоборот, женщины, которые внешне ничем не примечательны, становятся для мужчин объектом вожделения на всю жизнь. В чем секрет? Ответ прост: в женской сексуальной энергии, а о том, как поднять женское либидо, или сохранить, мы и поговорим в нашей сегодняшней статье.

Сексуальная энергия

Для начала вспомним, что такое сексуальная энергия женщины. Конечно, сексуальные женщины часто и более привлекательны, уверенны в себе, активны в постели и могут не только доставлять, но и получать удовольствие, что в известной мере, даже более важно. Они открыты к новому опыту и лишены больных предрассудков, но это только вершина айсберга. На самом деле, сексуальная энергия женщины – это ее жизненная энергия, это взаимоотношения женщины с собой, с окружающими людьми и предметами. Общеизвестный факт, что для женщины, например, приготовление ужина любимому – это тоже секс в своем роде, как и все улыбки, подмигивания, легкие прикосновения или мимолетный аромат кофе. Для настоящих женщин секс – это не просто половой акт, а вся жизнь.

Какими способами можно повысить свою сексуальную энергию?

Мы вспомним только самые действенные.

Танцы

Самый лучший способ повышения женского либидо – это занятие танцами. Танцы, как ни что другое способны открыть в женщине настоящую Женщину с большой буквы. Для этих целей подойдет любой вид танцев, но особенно эффективны восточные танцы, африканские и, конечно же, латино-американские.

Йога

Не зря сейчас все большую популярность приобретает йога. Она благотворно влияет на весь организм и, в частности, способна открыть давно дремавшую женственность. При записи на занятия просто обратите внимание, чтобы тренер у вас была именно женщина, причем не «мальчиковского» склада, а с максимально женскими формами и манерами.

Тренировка интимных мышц

Конечно, для повышения сексуальной энергии необходимо и тренировать интимные мышцы. О разнообразнейших упражнениях можно найти много информации как в книгах, так и в интернет-источниках. Плюсов много: вы повышаете свое здоровье, познаете себя, становитесь первоклассной любовницей и увеличиваете уровень своей жизненной энергии.

Массаж

Далее переходим к массажу. Массаж позволяет расслабиться всему организму, не происходит застоя энергии, а так как массаж сам по себе очень интимное занятие, которое приносит удовольствие, то соответственно повышается и самооценка, и женское либидо.

Женские привычки

Если вы хотите быть настоящей женщиной, то нарабатывайте женские привычки и слабости. Носите юбки, ждите, пока вам не откроют дверь, балуйте себя шоколадом, масками для лица и любимыми духами. Женщина – это воплощение слабости и хрупкости, а значит будьте такой, по крайней мере старайтесь, а тем более рядом с мужчинами.

По материалам https://psy-victory.ru/.


Читати також