Как поздравить любимых, находящихся далеко

букет цветов

Мы всегда рады приятным сюрпризам. Очень хорошо, что возможности интернета позволяют сделать подарок близким людям, где бы они не находились, сколько бы тысяч км нас не разъединяло. С разветвлением всемирной паутины появились интернет-магазины, удобные системы связи и доставки. Получилось так, что мы с мужем переехали в другую страну (к его родственникам), а у меня в Химках (воле Москвы) осталась жить мама. Я очень долго думала, что ей подарить на день рождения, к тому же мы живем так далеко друг от друга, а приехать пока совершенно нет возможности. Так, блуждая с ссылки на ссылку я наткнулась на цветочный магазин в Химках.

Мне понравилось, что в этом интернет-магазине очень большой выбор. Особенно порадовал ассортимент букетов с лилиями, ведь мы с мамой так их любим. Вот я и решила сделать ей сюрприз. Уже в сам день рождения мы созвонились с мамой по скайпу, и я была точно уверена, что она никуда не обирается уходить. Поэтому я сразу зашла на сайт, выбрала красивый букет и связалась с менеджером тоже по скайпу. Делать заказ оказалось очень просто (оплата возможна любым удобным способом – у меня был безналичный). Уже в течение нескольких часов они прибыл по нужному адресу. К букету также прилагается бесплатная открытка, в которой можно написать все, что угодно.

Мне доставка получилась бесплатной, но я прочитала, что для некоторых районов имеется дополнительная плата. Обычная доставка работает с 9 утра до 8:30 вечера, но сама служба доставки начинает работать с 7:30 и до 23:00. При необходимости можно заказать букет и в такое «внеурочное» время, но это оплачивается дополнительно. Так как я не стала придумывать сложностей и отправила букет в обеденное время, то все получилось вполне бюджетно.

Маминому счастью не было границ. Цветы доставил очень приятный молодой человек, который дополнительно поздравил маму и наговорил ей комплиментов. Как же это приятно.

Цветы были свежими, никаких обломанных и бракованных стеблей, листьев и бутонов. Стояли они в вазе достаточно долго, и мама рассказывала, что каждый раз подходя к вазе вспоминала свой день рождения, подарок, все поздравления и теплые слова, и особенно нас, которые сейчас находят вдали от дома.

Спасибо большое цветочному магазину florahimki, что даете возможность радовать близких в любой момент и с любой точки планеты. Это очень важно.


Читати також