Argishty (Аргишти) на «Путь к себе 2015»!

Argishty (Аргишти) на «Путь к себе 2015»!

Чарующий мир музыки, наполненный чистотой горных вершин Арарата. Армянский дудук – один из древнейших представителей мира музыкальных инструментов. 3500 лет назад о нём впервые упомянули в клинописях: сколько столетий он радовал своих слушателей до возникновения какой-либо письменности, остается только гадать.

Лето - прекрасное время для отдыха на море: можно посетить прекрасный украинский город - жемчужину курортного Крыма Феодосию, или отправиться в круиз по средиземному морю, а можно и культурно отдохнуть на фестивале Путь к себе.

В руках настоящего музыканта дудук способен на подлинные чудеса, и лучшее тому подтверждение – мастерство Argishty (Аргишти). Музыкант умело сочетает аутентичный голос дудука c классическими и этническими инструментами, что придает его музыке неповторимое, свежее звучание. Концерты Argishty – это удовольствие для слуха и для души. Это изысканные армянские мелодии в великолепном исполнении, наполненные чистотой горных вершин Арарата. Это возможность проникнуть в сокровенные тайны бытия, погрузиться в медитацию, почувствовать дыхание времени…

Ощущение полета и отрешенности захватывает и не покидает публику на протяжении всего концерта. Мастерство Argishty высоко ценят не только миллионы слушателей по всему миру - сам Дживан Гаспарян отозвался о его технике игры, как "самом чувственном дудуке, который я когда либо слышал".

Не упустите свою возможность погрузиться в волшебный мир музыки, преисполненный красоты и созерцания на фестивале «Путь к себе 2015».

О фестивале

Под таким девизом 17,18,19 июля, в ЭТНОМИРе, пройдет третий ежегодный фестиваль «Путь к себе».
Девиз фестиваля выбран не случайно. Ведущая задача фестиваля – предоставить каждому участнику пространство и возможность для самореализации, личного развития, творческого самовыражения и живого общения.
На нескольких музыкальных сценах выступят лучшие исполнители в формате world music. Фолк и фолк-рок, этноэлектроника и ньюэйдж, фьюжн, шаманские, кельтские, скандинавские и славянские мотивы будут сопровождать зрителей в течение трех дней. Хедлайнерами фестиваля прошлых лет уже были такие звёзды , как Борис Гребенщиков и Ольга Арефьева, Азам Али и группа Niyaz, Мельница и группа Пикник. В этом организаторы подготовили подготовили насыщенную музыкальную и яркую шоу-программу. В фестивале примут участие: Вячеслав Бутусов игруппа «Ю-Питер», «Калинов мост», Инна Желанная, Дмитрий Хоронько, Atlantida project, ОдноНо и другие.
Посетители фестиваля «Путь к себе» смогут услышать как знакомые хиты, так и новые композиции.
В 2015 году фестиваль раскроет перед своими гостями яркую палитру тренингов и мастер-классов, презентаций и встреч с известными мастерами, занятий на открытом воздухе, тематических дней и вечерних обучающих и досуговых программ. Юных посетителей фестиваля ждут мастер-классы, анимационные герои, сказкотерапия. Найдите путь к себе и танцполу, пока Ваш ребёнок весело и увлекательно проводит время. Внимание! Маленькие гости фестиваля в возрасте до 10 лет, приезжающие на наш опен-эйр в сопровождении родителей, получают возможность посетить фестиваль «Путь к себе» абсолютно бесплатно.
Инициаторами проведения фестиваля традиционно выступают Международный благотворительный общественный фонд «Диалог культур — единый мир» и Культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР». Организатор – Центр саморазвития и старейший московский магазин восточных сувениров и развивающей литературы «Путь к себе».

На «Путь к себе» приедет Рома ВПР и группа «Фестиваль Всего На Свете»

Группа «Иван Купала» возвращается на фестиваль «Путь к себе»

Участники фестиваля Путь к себе иркутская этно-группа «Шоно»

Группа КИМБАТА на «Путь к себе 2015»

«Teufelstanz» — энергия средневековья на «Путь к себе 2015»!

Argishty (Аргишти) на «Путь к себе 2015»!

Мехрабанан на «Путь к себе 2015»!

Группа «Сказы Леса» выступит на «Путь к себе 2015»

Группа «Длина Дыхания» вновь выступит на «Путь к себе 2015»

Инна Желанная выступит на «Путь к себе 2015»

«Рада & Терновник» выступит на «Путь к себе 2015»

«ОдноНо» выступит на «Путь к себе 2015»

Зажигательная ирландская музыка от Puck and Piper на «Путь к себе 2015»

«Живые Ворота» следующий участник «Путь к Себе 2015»

Прибалтийский этно-джазовый коллектив Baraka еще один участник «Путь к себе 2015»

Прибалтийский этно-джазовый коллектив Baraka еще один участник «Путь к себе 2015»

Третий ежегодный фестиваль «Путь к себе» 2015 (17-19 июля)

Известно имя первого хедлайнера фестиваля «Путь к себе-2015»

Группа КИМБАТА на «Путь к себе 2015»

Atlantida project выступит на фестивале «Путь к себе»

На «Путь к себе» выступит Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер»

«Teufelstanz» — энергия средневековья на «Путь к себе 2015»!

Argishty (Аргишти) на «Путь к себе 2015»!


Читати також