Красота женщины. Уделяем внимание здоровью и модным тенденциям

Красота женщины. Уделяем внимание здоровью и модным тенденциям

Всем привет. С вами Олечка Виноградова. Я продолжаю описывать свои трудовые и не только будни в своем блоге. Спасибо большое, что пишите мне в соц сетях, я буду стараться отвечать по мере возможностей на все вопросы. Сегодня хочу ответить на вопрос своей новой подруги. Ирина спрашивает меня, как мне удается следить за своим лицом. Отвечаю недавним случаем из жизни. Не секрет, что у людей часто бывают кожные болезни. Я недавно узнала, что такое угревая сыпь. Когда настало время с этим что-то срочно решать, я залезла в интернет, и когда набрала поисковую фразу: эффективное лазерное лечение угревой болезни, то нашла замечательную студию красоты, в которую и обратилась. И очень рада, что выбрала именно лазерное лечение, результат меня порадовал. Так что спасибо студии Формула тела.

А пока я искала методы решения своей проблемы, я нашла несколько интересных новостей, свзанных с красотой. Я часто пишу в своих статьях про новости из мира моды, сегодняшняя не будет исключением.

На неделе моды в Милане дизайнер Анджела Миссони показала коллекцию, где объединились как черно-белые костюмы, так и настоящие взрывы красок. Среди фасонов доминировали длинные струящиеся платья и расширенные книзу, тонкие, словно папиросная бумага, брюки.

По словам дизайнера, идеальная женщина для него - лишена возраста. Это приятно слышать любой женщине:)

Коллекция от знаменитого бренда "Дольче-Габбана" напоминала набор открыток вроде "Поцелуи из Рима" или "Приветствие из Неаполя".

На длинных шелковых платьях, юбках и даже зонтиках нашлось место и для цветочных вышивок, и для принтов с изображением наклонной Пизанской башни и Флорентийского кафедрального собора, лимонов из Сорренто и сицилийской керамики.

Наряды сопровождались темными очками, сумками в виде корзин и украшениями желтого и оранжевой цвета.

Бренд "Роберто Кавалли" представил в Милане работы нового креативного директора Пола Дандес.

Дерзкий микс цветов, обилие блесток, анималистических принтов и т.д. вызвали в памяти направление, которое было господствующим в 1980-х годах и вошедшее в историю моды как "стиль рок-н-ролл ".

Конечно, Дандес внес во все это новые акценты, придавая коллекции вечерний гламур.

От милитаристских жакетов до мини-платьев, украшенных анималистическими принтами - все носило на себе отпечаток роскоши в коллекции от Донателлы Версаче.

Короткие платья были украшены стразами и кружевом, к ним - туфли на платформах и сумки с логотипом фирмы - головой Медузы.

Название коллекции - "Городские джунгли".


Читати також