14-11-2016 Кино 358

Фантастические твари.. искать в кинотеатрах

Фильм-фэнтези Фантастические твари и где они обитают

Фанаты "Гарри Поттера" снова попадут в волшебный мир Джоан Роулинг. Фильм-фэнтези "Фантастические твари и где они обитают" - первая из 5 новых картин, которые выйдут на экраны по произведениям британской писательницы.

Вымышленный автор книги Ньют Скамандер родился в 1897 году, как говорится в разделе "об авторе", писатель стал магическим зоологом. Обладатель "Оскара" Эдди Редмэйн сыграл эту роль. Он был весьма впечатлен встречей с Джоан Роулинг, которая такжея вляется и продюсером фильма:

"Самое интересное, что Джоан Роулинг так четко продумывает всех героев, их жизни такие цельные в ее воображении. Однако актерам она дает полную свободу предложить собственные идеи. Попробовать какие-то вещи, провалиться, возможно, и попробовать снова. С ней было очень легко сотрудничать".

"А еще она работает с таким энтузиазмом. Я не могу даже представить, что это все для нее значит. Она так эмоционально воспринимает все, что видит перед собой, ведь сначала все это было продумано в ее голове. Меня очень впечатлил этот момент при нашей встрече", - делится актриса Кэтрин Уотерстон.

Колин Фаррелл, сыгравший Грейвса, говорит, что волшебный мир Роулинг полностью захватил его.

"Мне сорок лет, я просто полностью наполнен этим воображаемым миром, который она создала. Поэтому думаю, детям, их родителям и любым взрослым это может понравиться. Я надеюсь", - Колин Фаррел.

Картину снял британский режиссер Дэвид Йетс. Ее премьера состоялась в Нью-Йорке 10 ноября. На мировые экраны лента выходит в конце этой недели.

https://md-eksperiment.org


Читати також