Необычные концерты 2018 года в Киеве

концерты 2018. Киев

Концерт - чудесный способ провести вечер и наполнить свою память прекрасными воспоминаниями. А если вам приелись однообразные шоу и хочется чего-то запоминающегося - вот подборка самых необычных и ярких ивентов, ожидаемых в Киеве в этом году.

Михаил Лабковский. “Хочу и буду. Секс, Либидо, Любовь — как понять свои желания и воплотить их в жизнь”

Когда: 4 ноября - 2 декабря

Где: Театр оперетты

Лучший способ провести вечер с пользой! Общая консультация опытного психолога Михаила Лабковского полностью посвящена желаниям. В жизни, в отношениях, в сексе. Потому что все грани человеческой натуры, даже самые запретные, влияют на осуществление мечт и выстраивание действительно гармоничного, счастливого существования.

Формат встречи позволит задать самые наболевшие вопросы и наконец-то разобраться с собой. Вы сможете понять чего действительно хотите, почему не получаете желаемое и что делать, чтобы наконец-то его получить. Сможете осознать как завести отношения с тем, кто вам нужен. С тем, кто будет делать вас действительно счастливым!

Михаил Лабковский Хочу и буду Секс Либидо Любовь как понять свои желания и воплотить их в жизнь
Уникальность мероприятия и большой спрос на билеты - факторы, которые нужно учитывать перед походом на консультацию. Покупайте билеты тут, пока места еще есть: https://kontramarka.ua/ru/mihail-labkovskij-46599.html

“За двома зайцями”

Когда: 4 ноября - 2 декабря

Где: Театр оперетты

Классическая комедия в новом формате! “За двома зайцями” - любимая всеми поколениями история, где тонкий народный юмор чудесно сочетается с веселыми песнями и захватывающим сюжетом. Именно поэтому произведению было дано “второе дыхание”: Национальная оперетта, в лице талантливейших артистов, создала настоящую феерию, превратив знаменитую историю господина Голохвастова в современный мюзикл. Интересные декорации, невероятные повороты в судьбах героев и много и очень много прекрасных песен!

За двома зайцями Театр оперы
Порадуйте себя и своих близких - закажите билеты на лучший музыкальный спектакль этого года: https://kontramarka.ua/ru/v-ilin-v-lukasov-za-dvuma-zajcami-514.html

Дзидзьо. Мега-тур “SUPER-PUPER”

Когда: 20 ноября

Где: Дворец Спорта

Михаил Хома (Дзидзьо) тщательно подготовился к своему юбилею - организовал тур в поддержку нового альбома “SUPER-PUPER”. Шоу обещает незабываемым: знаменитый юмор артиста, драйвовые песни и качественная концертная программа - то, что позволит круто провести вечер 20 ноября. Организаторы обещают море ошеломляющих световых эффектов, тонны позитива и просто отличное настроение каждому посетителю концерта.

Дзидзьо Мега-тур SUPER-PUPER
А чтобы хорошее настроение появилось еще до прибытия на мероприятие, советуем удобно и быстро купить билеты вот тут: https://kontramarka.ua/ru/dzidzio-megatur-superpuper-45289.html


Читати також