Выездной кейтеринг: веселый праздник без забот

Выездной кейтеринг

Кейтеринг. Это слово, еще недавно казавшееся нашим согражданам чужеродным и непонятным, с каждым днем приобретает все большую популярность. Что же представляет собой данная услуга?

Кейтеринг – это организация всевозможных мероприятий, как банкет, фуршет и тому подобное, на выезде. При этом используется специализированный обслуживающий персонал.

Выездной кейтеринг: что ожидать

Организация, предоставляющая такую услугу, как выездной кейтеринг в Киеве (подробнее об этом вы можете узнать здесь - http://express-catering.kiev.ua/) или другом городе нашей страны, берет на себя все заботы:

  • По обеспечению ваших гостей угощением и напитками. Специалисты компании:
    • Предложат подходящее случаю меню. При его составлении будут учтены все ваши замечания и пожелания. При желании вы сможете продегустировать блюда из меню.
    • Составят, исходя из утвержденного меню и количества приглашенных гостей, список необходимых продуктов и напитков.
    • Приобретут свежие и качественные продукты.
    • Приготовят вкусные закуски, которые обязательно придутся по душе вашим гостям.
    • Доставят свежее угощение к месту проведения мероприятия.
  • По подготовке и оформлению места проведения мероприятия. Где бы ни планировалось проведение мероприятия: у вас дома, в офисе или на природе, специалисты компании позаботятся, чтобы вам и вашим гостям было удобно и комфортно. Возможно оформление места проведения в соответствии с тематикой мероприятия или просто его украшение.
  • По сервировке стола. Вам не нужно переживать о том, где взять посуду, хватит ли тарелок и стаканов. Все необходимое будет доставлено к месту празднования кейтеринговой компанией. Ее сотрудники установят и сервируют столы, позаботятся обо всем необходимом: посуде, салфетках, украшениях.
  • По обслуживанию гостей во время мероприятия. Организаторы праздника позаботятся о том, чтобы ваши гости не скучали. А квалифицированные официанты вовремя подадут закуски и напитки.
  • По уборке места проведения праздника. Уборка и грязная посуда, оставшаяся после праздничного застолья, вас больше не волнует. Обо всем позаботятся сотрудники кейтеринговой компании.

Как мы видим, кейтеринг – это воплощение мечты о веселом беззаботном празднике, будь то грандиозный банкет с обслуживанием (подробнее о возможности заказа подобного мероприятия можно узнать здесь - http://express-catering.kiev.ua/category/banket.html) или небольшая вечеринка для самых близких друзей.


Читати також